Вторник, 21 апреля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

04 сентября 2025
Елена Кузьмина

Участник СВО Максим Давиденко стажируется в новгородском минпромторге

Врио губернатора Новгородской области Александр Дронов рассказал об участнике проекта «СВОи герои 53» Максиме Давиденко

Ранее Максим Давиденко участвовал в проекте «Время героев».

Ранее Максим Давиденко участвовал в проекте «Время героев».

Фотография ©: телеграм-канал Александра Дронова

Участник спецоперации и образовательного проекта «СВОи герои 53» Максим Давиденко проходит стажировку в региональном министерстве промышленности и торговли, рассказал врио губернатора Новгородской области Александр Дронов.

– Экономический блок региона кардинально отличается от задач, которые ставились во время службы, но Максим заинтересован в новом, и участие в проекте ему нравится, – написал Александр Дронов в своём телеграм-канале. – Программа обучения у него насыщенная, но несмотря на это он находит время на собственные интересы, на общение с боевыми товарищами.

Ранее Максим Давиденко участвовал в федеральном проекте «Время героев», но не смог пройти все этапы обучения из-за службы в зоне спецоперации.

– Он защищал нашу Родину в составе сводного отряда Росгвардии и выполнял задачи по ликвидации диверсионно-разведывательных групп противника, а также обеспечивал охрану стратегически важных объектов, – добавил врио губернатора.

Теги: Новгородская область, СВОи герои 53, стажировка, Максим Давиденко

РЕКЛАМА

Еще новости

Церемония прошла в День воинской славы России.

Ветеран СВО Андрей Павлов вручил паспорта юным новгородцам

В День воинской славы России Андрей Павлов отметил связь поколений, силу исторической памяти и преемственность традиций защитников Отечества

21.04.2026 | СВО

Участники субботника покрасили качели, рукоходы, игровой комплекс и скамейки.

На субботнике обновили детскую площадку в Великом Новгороде

Представители ТОС «Эталон» и депутаты Думы Великого Новгорода привели в порядок детскую площадку на Московской улице

20.04.2026 | СВО

Дмитрий Большаков вместе с отцом и тренером Николаем Большаковым.

Новгородские ветераны СВО участвуют в турнирах по лыжным гонкам, биатлону и плаванию

Филиал фонда «Защитники Отечества» вовлекает новгородских ветеранов СВО в занятия спортом

16.04.2026 | СВО

Оформить документы для протезирования ветеранам помогают социальные координаторы фонда «Защитники Отечества».

Более 50 ветеранов СВО в Новгородской области обратились за бесплатным протезированием зубов

Участник образовательного проекта «СВОи Герои 53» Евгений Орлов познакомился с тем, как ветераны спецоперации проходят бесплатное протезирование зубов

16.04.2026 | СВО

Чтобы зафиксировать ущерб, нанесённый падением БПЛА, нужно сделать фото и видео имущества с разных ракурсов до начала ремонта.

Новгородцам рассказали, что делать при повреждении имущества из-за атаки БПЛА

За компенсацией ущерба, нанесённого БПЛА, новгородцы могут обратиться в страховую или к властям

14.04.2026 | СВО

Максим Давиденко проходил стажировку в ряде органов исполнительной власти региона, в том числе в минпромторге.

Ветеран СВО Максим Давиденко приступил к работе в администрации Новгородского округа

Участник программы «СВОи герои 53» Максим Давиденко встретился со своим наставником – первым вице-губернатором Новгородской области Евгением Богдановым

14.04.2026 | СВО