Среда, 25 марта 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

11 февраля 2026
Мария Клапатнюк

В Новгородской области стартовал третий модуль программы «СВОи герои 53»

Программа продлится до 18 февраля и объединит теорию, практику и рефлексию для формирования управленцев в Новгородской области

Программа продлится до 18 февраля.

Программа продлится до 18 февраля.

Фотография ©: паблик «Управление госслужбы и кадров»

В Новгородской области стартовал третий очный модуль образовательной программы «СВОи герои 53».

Как сообщили в управлении госслужбы и кадров региона, в мероприятии приняли участие глава Любытинского округа Андрей Устинов и начальник управления администрации губернатора Новгородской области по вопросам государственной службы и кадров Елена Рычко. Участников поприветствовал директор Высшей школы управления при правительстве Новгородской области Александр Голубев. Он пожелал продуктивной учёбы и успешного освоения новых знаний.

Впереди у участников насыщенный курс по дисциплине «Региональное и муниципальное управление», включающий следующие ключевые темы:

  • личностно-профессиональное развитие,
  • проектная деятельность и улучшение госуслуг,
  • стратегическое и пространственное развитие территорий,
  • государственное и муниципальное управление,
  • управление в цифровой среде,
  • командообразование и коммуникации.

Программа продлится до 18 февраля и объединит теорию, практику и рефлексию для формирования управленцев, готовых к вызовам современного территориального развития.

Напомним, в Новгородской области реализуется проект «СВОи герои 53». Программа создана по поручению президента России Владимира Путина и направлена на подготовку высококвалифицированных руководителей для работы в органах власти и бизнесе региона.

Теги: Новгородская область, СВОи герои 53, обучение, Андрей Устинов

РЕКЛАМА

Еще новости

Семён Петров в целом уже хорошо знаком с основными проектами министерства.

Новгородский ветеран СВО изучит инфраструктуру поддержки малого предпринимательства

Участник программы «СВОи герои 53» Семён Петров продолжает проходить стажировку в министерстве инвестиционной политики Новгородской области

24.03.2026 | СВО

Участники получают знания и опыт для построения карьеры в государственном и региональном секторах.

Ветеран СВО представляет Новгородскую область на всероссийском форуме кадровых программ

Участник проекта «СВОи герои 53» Дмитрий Большаков принимает участие во всероссийском Форуме региональных кадровых программ

24.03.2026 | СВО

По просьбе артиллеристов в зону СВО был доставлен автомобиль «УАЗ», купленный пестовчанином Романом Садовниковым.

Пестовский бизнесмен передал «УАЗ» новгородским артиллеристам в зону СВО

Депутат Новгородской областной думы Сергей Тихомиров доставил гуманитарный груз в зону проведения СВО

23.03.2026 | СВО

Ребята обсудили, что для них значат Родина, патриотизм и единство.

Более 100 гимназистов Малой Вишеры приняли участие в уроке мужества

Участник проекта «СВОи герои 53» Андрей Павлов провёл урок мужества в гимназии имени Мельникова в Малой Вишере

23.03.2026 | СВО

Для участников чемпионата «Абилимпикс» подготовили 138 региональных и 50 основных компетенций.

На чемпионате «Абилимпикс» новгородские ветераны СВО сразятся в управлении БПЛА

Пятеро ветеранов спецоперации из Новгородской области готовятся к региональному этапу «Абилимпикс» в компетенции «Оператор БПЛА»

23.03.2026 | СВО

В министерстве обороны России рассказали о новгородском дроне КВН

В министерстве обороны России рассказали о новгородском дроне КВН

Об ударно-разведывательном дроне квадрокоптерного типа «Князь Вандал Новгородский» рассказали на официальном канале минобороны в рубрике #ОружиеZ.

22.03.2026 | СВО