Воскресенье, 14 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

19 мая 2023
Елена Кузьмина

Погибшего в зоне СВО боровичанина Александра Вишнякова наградили орденом Мужества

В ходе специальной военной операции погиб уроженец Боровичского района Александр Вишняков

С августа 2022 года Александр проходил военную службу по контракту в зоне СВО.

С августа 2022 года Александр проходил военную службу по контракту в зоне СВО.

Фотография ©: личная страница Андрея Герасимова в ВКонтакте

Глава Боровичского района Андрей Герасимов сообщил на своей странице в ВКонтакте о гибели в зоне специальной военной операции уроженца муниципалитета Александра Вишнякова.

– Александр выбрал для себя благородный путь воина и с августа 2022 года проходил военную службу по контракту в зоне проведения специальной военной операции, – рассказал руководитель.

Александр Вишняков был награждён орденом Мужества посмертно, отметил Андрей Герасимов.

Теги: Боровичский район, СВО, некролог

РЕКЛАМА

Еще новости

Это первая тематическая встреча музейных работников, посвящённая вопросам сохранения и презентации истории СВО.

Великий Новгород принимает первый семинар для музейных специалистов по теме СВО

В Великом Новгороде 11-12 декабря впервые проходит научно-практический семинар «Музей СВО: концепция, реализация, перспективы развития»

12.12.2025 | СВО

Форум «Вместе победим!» проходит в третий раз.

На форуме «Вместе победим!» в Москве обсудили трудоустройство ветеранов СВО

В дискуссии приняли участие министр энергетики РФ Сергей Цивилев, министр транспорта РФ Андрей Никитин, а также кавалер ордена Мужества Павел Якушев

11.12.2025 | СВО

Вместе с другими участниками форума новгородцы обсудят темы социальной адаптации и комплексной реабилитации ветеранов СВО.

Шестеро новгородцев стали участниками форума ветеранов СВО «Вместе победим»

В национальном центре «Россия» 10 ноября стартовал форум «Вместе победим», на который приглашены и участники СВО из Новгородской области

11.12.2025 | СВО

Студенты смогли примерить военную экипировку.

Новгородские студенты примерили военную экипировку на уроке мужества

Участники образовательного проекта «Свои герои 53» Андрей Павлов и Антон Сухиненко выступили на уроке мужества в Новгородском агротехническом техникуме

09.12.2025 | СВО

Памятник участникам СВО планируют установить в сквере Мужества.

Памятник участникам СВО в Великом Новгороде собираются открыть ко Дню города

Губернатор Новгородской области Александр Дронов рассказал об установке памятника участникам СВО в Великом Новгороде

09.12.2025 | СВО

На форуме собрались более 4 тысяч представителей патриотических сообществ.

Новгородский ветеран СВО принял участие во Всероссийском патриотическом форуме

Участник СВО Дмитрий Кузьмичёв вошёл в состав новгородской делегации на Всероссийском патриотическом форуме

09.12.2025 | СВО