Пятница, 20 февраля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

10 июля 2023
Редакция

Участник СВО Эдуард Геринг из Демянского района награждён медалью «За отвагу»

В администрации Демянского района вручили государственную награду участнику спецоперации на Украине Эдуарду Герингу

Так как Эдуард не смог лично присутствовать на церемонии, награду передали его матери Галине Геринг.

Так как Эдуард не смог лично присутствовать на церемонии, награду передали его матери Галине Геринг.

Фотография ©: личная страница Андрея Сапогова в ВКонтакте

Участник специальной военной операции на Украине Эдуард Геринг из Демянского района награждён медалью «За отвагу». Соответствующий приказ подписал президент России Владимир Путин. 

Вручение государственной награды прошло в администрации Демянского района, сообщил сегодня, 10 июля, глава муниципалитета Андрей Сапогов. Так как Эдуард не смог лично присутствовать на церемонии, военный комиссар Демянского района и Марёвского округа Леонид Польский передал медаль его матери Галине Геринг. Военком поблагодарил её за воспитание сына, который проявил стойкость и героизм во время исполнения воинского долга.

—  Этой медалью награждают граждан России за мужество и отвагу, проявленные в боях и при выполнении специальных заданий по обеспечению государственной безопасности, при защите конституционных прав граждан в условиях, сопряжённых с риском для жизни, — написал глава Демянского района Андрей Сапогов на своей странице в соцсети. 

Теги: Демянский район, СВО, награда, медаль

РЕКЛАМА

Еще новости

Проект «СВОи Герои 53» – региональное продолжение федеральной программы «Время героев».

Участники новгородского проекта «СВО и герои 53» готовятся к защите выпускных работ

Губернатор Новгородской области Александр Дронов встретился с участниками проекта «СВОи Герои 53»

17.02.2026 | СВО

Александр Дронов поблагодарил жителей области за помощь участникам СВО.

Участникам СВО из Новгородской области отправили продукты и маскировочные сети

В зону СВО отправили гуманитарный груз для бойцов из Новгородской области

16.02.2026 | СВО

Новгородцы отправили перловую кашу, щи, рассольник, борщ.

Новгородцы отправили бойцам СВО более 20 тысяч банок каши с лосятиной

Жители Новгородской области собрали в зону СВО очередную партию каш и супов с мясом лося

15.02.2026 | СВО

За полтора года успешной работы чата психологами рассмотрено более 25 000 индивидуальных обращений.

Участники СВО и члены их семей могут получить помощь в специальном федеральном чате

В чате «КСВО. Разговор с психологом» команда опытных специалистов, которые консультируют бесплатно

14.02.2026 | СВО

Михаил Киблер рассказал слушателям о цифровизации региона и технологиях для людей.

Михаил Киблер рассказал ветеранам СВО о цифровизации Новгородской области

Глава новгородской минцифры Михаил Киблер прочитал лекцию участникам образовательной программы «СВОи герои 53»

12.02.2026 | СВО

Программа продлится до 18 февраля.

В Новгородской области стартовал третий модуль программы «СВОи герои 53»

Программа продлится до 18 февраля и объединит теорию, практику и рефлексию для формирования управленцев в Новгородской области

11.02.2026 | СВО