Суббота, 03 января 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

11 декабря 2025
Елена Кузьмина

На берегу озера Боровно в Окуловском округе построят отель

В Окуловском округе, в деревне Загубье построят гостиничный комплекс «Валдай Лодж» с рестораном и конференц-залом

Главное здание гостиничного комплекса будет включать центральную двухэтажную часть общественной зоны.

Главное здание гостиничного комплекса будет включать центральную двухэтажную часть общественной зоны.

Фотография ©: инспекция государственного строительного надзора Новгородской области; yandex.ru

В деревне Загубье Окуловского округа планируют построить загородный отель «Валдай Лодж», сообщили в инспекции государственного строительного надзора Новгородской области.

Согласно проекту, здесь возведут гостиничный комплекс – главное здание с платформами гостевых домов, отдельно стоящими домами и административным корпусом. Деревня Загубье находится на берегу озера Боровно.

Главное здание будет включать центральную двухэтажную часть общественной зоны. На первом этаже будут находиться визит-центр, ресторан, конференц-зал, кухня и технические помещения. В цокольном этаже – зона Spa с раздевалками и техническими помещениями, а также складские помещения.

Здесь же построят два одноэтажных крыла, которые будут вмещать по шесть номеров с каждой стороны.

8-14.12.2025 Лента новостей

Теги: Окуловский округ, Боровно, озеро, отель, гостиница, отдых, туристы, строительство, Валдай Лодж

РЕКЛАМА

Еще новости

Новгородский музей-заповедник выпустил коллекцию новых сувениров – зонтов, вечеров, картхолдеров, платков.

Новгородский музей выпустил сувениры с изображением иконы из церкви Николы на Липне

В новгородском Музее письменности прошла презентация музейных сувениров, выпущенных в 2025 году

27.12.2025 | Туризм

Новгородский поезд стал шестым тематическим составом в московском метро, посвящённым российским регионам.

Новгородский тематический поезд в московском метро рассказывает о Достоевском и Садко

Посвящённый Новгородской области тематический поезд будет курсировать по Московскому метро полгода

24.12.2025 | Туризм

Новгородский поезд будет курсировать по Московскому метрополитену в течение шести месяцев.

В московском метро курсирует тематический новгородский поезд

На Арбатско-Покровской линии появился тематический поезд, посвящённый Новгородской области

23.12.2025 | Туризм

Брелок Новгородского киномузея занял второе место в номинации «Сувенир музея».

Новгородский кинобрелок завоевал серебро российского конкурса «Туристический сувенир»

Брелок Новгородского киномузея вошёл в число призёров финала всероссийского конкурса «Туристический сувенир» в номинации «Сувенир музея»

15.12.2025 | Туризм

Аквапарк планируют построить рядом с ТРЦ «Мармелад».

Аквапарк в Великом Новгороде планируют построить к 2030 году

В ходе прямого эфира губернатор Новгородской области Александр Дронов рассказал о планах по строительству аквапарка в Великом Новгороде

09.12.2025 | Туризм

Новгородские фестивали «Крошево» и «Словиша» выиграли премию Russian Event Awards

Новгородские фестивали «Крошево» и «Словиша» выиграли премию Russian Event Awards

В Нижнем Новгороде подвели итоги международной премии Russian Event Awards 2025

29.11.2025 | Туризм