Суббота, 11 апреля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

20 сентября 2023
Мария Клапатнюк

Стенд Новгородской области заинтересовал представителей туриндустрии на выставке в Китае

Новгородская область приняла участие в международной выставке индустрии туризма и гостеприимства China (Guangdong) International Tourism Industry Expo 2023 в Китае

В рамках поездки состоялись деловые встречи с местными туроператорами и турагентствами.

В рамках поездки состоялись деловые встречи с местными туроператорами и турагентствами.

Фотография ©: личная страница Елены Кириловой в ВКонтакте

Новгородская область расширяет сеть сотрудничества на крупнейшей международной выставке индустрии туризма и гостеприимства China (Guangdong) International Tourism Industry Expo 2023 в Китае. 

Как рассказала заместитель председателя правительства Новгородской области Елена Кирилова, форум объединил лучшие туристические проекты, новые направления, маршруты и широкий перечень услуг в сфере гостеприимства со всего мира. 

— Стенд Новгородской области, который представляли на выставке сотрудники турофиса «Русь Новгородская», посетили атташе Генерального консульства России в КНР и директор крупнейшего турагентства Гонконга. В рамках поездки состоялись деловые встречи с местными туроператорами и турагентствами, — сообщила Елена Кирилова. 

Теги: Новгородская область, Китай, туризм, выставка

РЕКЛАМА

Еще новости

Сейчас Всероссийский фестиваль русской кухни проходит в регионе четыре раза в год.

На фестивале русской кухни в Новгородской области научат готовить куличи

С 12 апреля в кафе и ресторанах Новгородской области стартует третий Всероссийский фестиваль русской кухни, который посвятят празднованию Пасхи

08.04.2026 | Туризм

До Евпатории поезда начнут ходить с 31 мая, до Сухума – с 5 июня.

Летом из Великого Новгорода вновь будут ходить поезда в Сухум и Евпаторию

В предстоящем курортном сезоне вагоны беспересадочного сообщения в южном направлении снова будут курсировать из Великого Новгорода

19.03.2026 | Туризм

Лис Марти и его подруга Марта – символы базы отдыха.

Новгородская турбаза появится на интерактивной карте предпринимателей России

База отдыха «Лиса» из Новгородского округа прошла отбор для участия в проекте корпорации малого и среднего бизнеса «Амбассадоры перемен»

11.03.2026 | Туризм

Льготный займ в 840 млн рублей позволил в 2025 году построить в регионе новый корпус курорта «Старая Русса».

Два отеля на 100 номеров построят в Новгородской области

Губернатор Александр Дронов сообщил, что в 2025 году Новгородскую область посетили более 2,5 млн туристов

05.03.2026 | Туризм

Новый девятиэтажный корпус курорта способен вместить более 630 гостей.

Новгородская область стала одним из самых популярных туристических направлений

За последние годы туристический поток в Новгородскую область увеличился в 2,4 раза

02.03.2026 | Туризм

Стороны договорились о совместных образовательных активностях для представителей гостиничного бизнеса региона.

Новгородская область и «Яндекс. Путешествия» договорились о развитии туризма в регионе

Новгородская область стала первым регионом в России, с которым подписано такое соглашение

26.02.2026 | Туризм