Вторник, 24 июня 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

09 августа 2024
Елена Кузьмина

На М-11 в Окуловском районе строят дорожный отель

На трассе М-11 в Окуловском районе планируют открыть дорожный отель в составе многофункциональной зоны

Дорожный отель планируется открыть в составе многофункциональной зоны на 423-м километре М-11.

Дорожный отель планируется открыть в составе многофункциональной зоны на 423-м километре М-11.

Фотография ©: министерство транспорта и дорожного хозяйства Новгородской области

На трассе М-11 в Окуловском районе планируется открыть дорожный отель в составе многофункциональной зоны, которая будет расположена на 423-м километре. Сейчас здесь идут строительные работы, рассказали сегодня, 9 августа, в министерстве транспорта и дорожного хозяйства Новгородской области.

На автомагистрали, соединяющей Москву и Санкт-Петербург, развивается сеть многофункциональных зон дорожного сервиса. Сейчас здесь работают 15 многофункциональных зон. 

На стадии строительства находятся ещё две таких зоны на недавно открытом Северном обходе Твери.

Развитие автомобильного туризма в стране, включая создание сопутствующей инфраструктуры, ведется по поручению президента Владимира Путина.

Теги: Окуловский район, М-11, отель, сервис, многофункциональные зоны

РЕКЛАМА

Еще новости

Открытие отеля запланировано на 2026 год.

В Старой Руссе планируют построить трёхзвездочный дорожный отель

Отель на 47 мест расположится на улице Бетховена – в пешей доступности от исторических достопримечательностей Старой Руссы. Открытие запланировано на 2026 год

18.06.2025 | Туризм

Кластер «Красота» сможет принимать до 150 туристов одновременно.

В Демянском округе построят туристско-рекреационный кластер «Красота»

Кластер «Красота» планируют открыть на берегу озера Селигер в Демянском округе. Он сможет принимать до 150 туристов одновременно

18.06.2025 | Туризм

Отменены рейсы 19 июня в 9:30, 11:00, 13:30, 15:00, 17:00 и 18:30.

Из-за шторма на Ильмене отменили водные рейсы между Великим Новгородом и старорусским Взвадом

В Новгородской области из-за шторма на озере Ильмень отменили ряд водных рейсов по маршруту Великий Новгород – Взвад и обратно

18.06.2025 | Туризм

Среди ближайший мероприятий в Новгородской области – международный фестиваль «Словиша».

«Серебряное ожерелье России» запустило онлайн-гид мероприятий для туристов

Межрегиональный историко-культурный и туристический проект СЗФО «Серебряное ожерелье России» запустил календарь событий

02.06.2025 | Туризм

Билеты на несостоявшиеся рейсы можно сдать и вернуть деньги.

Водные рейсы из Великого Новгорода в старорусский Взвад снова отменили из-за шторма на Ильмене

Четыре рейса между Великим Новгородом и старорусским Взвадом 27 мая отменили из-за шторма на озере Ильмень

28.05.2025 | Туризм

Билеты на несостоявшиеся рейсы можно сдать и вернуть деньги.

Из-за шторма на Ильмене отменили водные рейсы из Великого Новгорода в старорусский Взвад

Четыре рейса между Великим Новгородом и старорусским Взвадом 27 мая отменили из-за шторма на озере Ильмень

27.05.2025 | Туризм

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 18.06.2025 года

РЕКЛАМА