Четверг, 21 мая 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

В Новгородской области полицейские задержали мужчину, укравшего около 120 кг алюминия

В Крестцах наряд вневедомственной охраны, находившийся на маршруте патрулирования, заметил и задержал с поличным злоумышленника, проникшего в складское помещение, принадлежащее администрации Крестецкого городского поселения. Как сообщает пресс-служба УМВД по Новгородской области, оттуда он пытался

В Крестцах наряд вневедомственной охраны, находившийся на маршруте патрулирования, заметил и задержал с поличным злоумышленника, проникшего в складское помещение, принадлежащее администрации Крестецкого городского поселения.

Как сообщает пресс-служба УМВД по Новгородской области, оттуда он пытался похитить 12 алюминиевых корпусов фонарей уличного освещения общим весом около 120 кг.

Задержанный 45-летний местный житель пояснил полиции, что пытался совершить кражу, чтобы потом продать фонари в пункт втормета.

В связи с этим возбуждено уголовное дело статье «Кража».

Фото www.mestnie.ru

РЕКЛАМА

Еще новости

Вышел в свет новый выпуск областной газеты «Новгородские ведомости».

Очередной номер «НВ» посвящён наиболее важным региональным темам

28.08.2024