Суббота, 06 июня 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

Утечка нефти в Парфине ликвидирована

Сегодня, 25 сентября, в 9:50 от Единой диспетчерской службы Парфинского района в оперативные службы МЧС России поступила информация о том, что на станции Парфино остановился товарный поезд в одной из цистерн которого произошла утечка нефтепродуктов. На место были направлены подразделения Главного уп

Сегодня, 25 сентября, в 9:50 от Единой диспетчерской службы Парфинского района в оперативные службы МЧС России поступила информация о том, что на станции Парфино остановился товарный поезд в одной из цистерн которого произошла утечка нефтепродуктов. На место были направлены подразделения Главного управления МЧС России по Новгородской области.

- В 10:30 все последствия утечки топлива были устранены. Пожарно-спасательные подразделения провели смыв нефтепродуктов с железнодорожных путей. Вытекшее топливо на площади в три квадратных метра было накрыто пенной подушкой. Угрозы жилым домам и безопасности жизнедеятельности населения нет, - комментируют в ГУ МЧС России по Новгородской области.

Фото пресс-службы МЧС

РЕКЛАМА

Еще новости

Вышел в свет новый выпуск областной газеты «Новгородские ведомости».

Очередной номер «НВ» посвящён наиболее важным региональным темам

28.08.2024