Пятница, 05 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

В Великом Новгороде откроется представительство Почётного консула республики Мальта

Сегодня, 4 февраля, в Великом Новгороде в гостинице «Волхов» пройдет открытие представительства Почётного консула республики Мальта. Представительство будет заниматься сбором документов для желающих посетить Мальту и отправлять их в ближайший визовый центр, а также оказывать услуги в налаживании то

Сегодня, 4 февраля, в Великом Новгороде в гостинице «Волхов» пройдет открытие представительства Почётного консула республики Мальта.

Представительство будет заниматься сбором документов для желающих посетить Мальту и отправлять их в ближайший визовый центр, а также оказывать услуги в налаживании торгово-культурных связей, сообщает пресс-центр регионального правительства.

Накануне Новгородскую область с ознакомительном визитом посетил Чрезвычайный и Полномочный посол Республики Мальта в Российской Федерации господин Кармел Бринкат. Встречу с ним провел губернатор Сергей Митин.

Кармел Бринкат отметил, что новгородская земля очень богата, особенно в культурном плане. Глава региона подчеркнул, что в Великом Новгороде всегда рады гостям. «Великий Новгород – хороший пример толерантности, незыблемости, в частности, дипломатических связей», –  сказал Сергей Митин.

РЕКЛАМА

Еще новости

Вышел в свет новый выпуск областной газеты «Новгородские ведомости».

Очередной номер «НВ» посвящён наиболее важным региональным темам

28.08.2024

Президент РФ Владимир Путин обратился к гражданам России

Президент РФ Владимир Путин обратился к гражданам России

"Обращаюсь к вам в связи с кровавым, варварским террористическим актом, жертвами которого стали десятки мирных, ни в чём не повинных людей – наши соотечественники, в...

23.03.2024

Рождественское послание митрополита Новгородского и Старорусского Льва

Рождественское послание митрополита Новгородского и Старорусского Льва

Рождественское послание митрополита Новгородского и Старорусского Льва боголюбивым пастырям, честному иночеству и всем верным чадам Новгородской митрополии

07.01.2024

В ходе спецоперации на Украине погиб уроженец Чудовского района

В ходе спецоперации на Украине погиб уроженец Чудовского района

Губернатор области Андрей Никитин выразил соболезнования родным и близким военнослужащего

10.07.2022

В ходе проведения спецоперации на территории Украины погиб житель Боровичей

В ходе проведения спецоперации на территории Украины погиб житель Боровичей

Военнослужащий Даниил Титов из Боровичей посмертно награждён орденом Мужества

02.04.2022

Андрей Никитин поздравил женщин с 8 Марта

Андрей Никитин поздравил женщин с 8 Марта

Глава региона опубликовал в социальной сети ролик с поздравлением, к которому присоединились новгородцы разных профессий

08.03.2022

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 03.12.2025 года

РЕКЛАМА