Суббота, 06 июня 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

В Пестове женщина подделывала справки для получения субсидии

В Следственном управлении СКР по Новгородской области завершили расследование уголовного дела, фигуранткой которого стала руководитель одной из кредитных организаций Пестова. Она обвиняется в мошенничестве, сообщила Анастасия Садриева,  старший  помощник руководителя Следственного управления по взаи

В Следственном управлении СКР по Новгородской области завершили расследование уголовного дела, фигуранткой которого стала руководитель одной из кредитных организаций Пестова. Она обвиняется в мошенничестве, сообщила Анастасия Садриева,  старший  помощник руководителя Следственного управления по взаимодействию со СМИ.

По версии следствия, в 2013-2014 годах пестовчанка незаконно получала субсидию на оплату жилищно-коммунальных услуг из областного бюджета. Она предоставляла в Центр жилищных субсидий и выплат самостоятельно изготовленные фиктивные справки, в которых занижала сведения о своем реальном ежемесячном доходе. С помощью этих поддельных документов она получала формальное право на получение указанных выплат.  

РЕКЛАМА

Еще новости

Вышел в свет новый выпуск областной газеты «Новгородские ведомости».

Очередной номер «НВ» посвящён наиболее важным региональным темам

28.08.2024