Суббота, 13 июня 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

Слаломисты новгородского ЦСП стали шестыми на Олимпиаде

Сегодня в Рио-де-Жанейро на Олимпийских играх в гребном слаломе прошли решающие гонки в каноэ-двойках среди мужчин. Михаил Кузнецов и Дмитрий Ларионов, выступающие на Олимпиаде по параллельному зачету за Нижний Тагил и Новгородскую область по итогам участия в полуфинале получили право участия в реша

Сегодня в Рио-де-Жанейро на Олимпийских играх в гребном слаломе прошли решающие гонки в каноэ-двойках среди мужчин. Михаил Кузнецов и Дмитрий Ларионов, выступающие на Олимпиаде по параллельному зачету за Нижний Тагил и Новгородскую область по итогам участия в полуфинале получили право участия в решающей стадии состязаний.

Их полуфинальный результат - 112,39 секунды, из которых шесть секунд штрафа. 

Только что в Рио завершился финальный раунд соревнований в гребном слаломе. Российский экипаж без ошибок прошел сложную трассу и поначалу лидировал, но после выступления всех соперников занял шестое место.

Быстрее всех оказались словаки - братья Петер и Ладислав Шкантары. Вторыми стали британцы Дэвид Флоренс и Ричард Ханслоу, третьими - французы Готье Клаус и Мэтью Пеше.

Фото www.wwslalom.ru

РЕКЛАМА

Еще новости

Вышел в свет новый выпуск областной газеты «Новгородские ведомости».

Очередной номер «НВ» посвящён наиболее важным региональным темам

28.08.2024