Суббота, 06 июня 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

Департамент финансов объявил аукцион на открытие кредитной линии на 1,5 млрд рублей

20 ноября департамент финансов Новгородской области объявил электронный аукцион на привлечение кредита на покрытие дефицита областного бюджета и погашение долговых обязательств в виде невозобновляемой кредитной линии на 700 дней. Срок погашения кредита – ноябрь 2019 года, сообщили в пресс-центре пр

20 ноября департамент финансов Новгородской области объявил электронный аукцион на привлечение кредита на покрытие дефицита областного бюджета и погашение долговых обязательств в виде невозобновляемой кредитной линии на 700 дней.

Срок погашения кредита – ноябрь 2019 года, сообщили в пресс-центре правительства региона.

Лимит кредитной линии установлен в размере 1,5 миллиарда рублей, но он может быть выбран не полностью, а в объеме, необходимом для финансирования расходов областного бюджета.

РЕКЛАМА

Еще новости

Вышел в свет новый выпуск областной газеты «Новгородские ведомости».

Очередной номер «НВ» посвящён наиболее важным региональным темам

28.08.2024