Четверг, 21 мая 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

Новгородку будут судить за организацию притона

Заместитель прокурора Великого Новгорода утвердил обвинительный акт по уголовному делу в отношении 40-летней местной жительницы. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 232 УК РФ (систематическое предоставление помещения для потребления наркотических средств и психотропны

Заместитель прокурора Великого Новгорода утвердил обвинительный акт по уголовному делу в отношении 40-летней местной жительницы. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 232 УК РФ (систематическое предоставление помещения для потребления наркотических средств и психотропных веществ).

По версии дознания, с октября 2017 года по январь 2018 года обвиняемая предоставляла наркозависимым жителям Великого Новгорода свою квартиру, расположенную в одном из домов города, для потребления наркотических средств и психотропных веществ, периодически совместно употребляя с ними наркотики.

Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, вину в совершении преступления злоумышленница признала в полном объеме. Уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным актом направлено в Новгородский районный суд для рассмотрения по существу.

РЕКЛАМА

Еще новости

Вышел в свет новый выпуск областной газеты «Новгородские ведомости».

Очередной номер «НВ» посвящён наиболее важным региональным темам

28.08.2024