Понедельник, 01 июня 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

В Мошенском экс-директора МУПа подозревают в мошенничестве с зарплатой

Прокуратура Мошенского района признала законным возбуждение уголовного дела в отношении бывшего директора муниципального предприятия «ЖКХ Мошенского сельского поселения». Женщина подозревается в мошенничестве, рассказали в прокуратуре области. По версии следствия, в апреле 2016 года подозреваемая д

Прокуратура Мошенского района признала законным возбуждение уголовного дела в отношении бывшего директора муниципального предприятия «ЖКХ Мошенского сельского поселения». Женщина подозревается в мошенничестве, рассказали в прокуратуре области.

По версии следствия, в апреле 2016 года подозреваемая для начисления и выплаты себе необоснованно завышенной заработной платы без согласования с учредителем предприятия самостоятельно утвердила дополнительное соглашение о повышении размера оклада к своему трудовому договору, незаконно получив более 80 тыс. рублей.

РЕКЛАМА

Еще новости

Вышел в свет новый выпуск областной газеты «Новгородские ведомости».

Очередной номер «НВ» посвящён наиболее важным региональным темам

28.08.2024