Четверг, 21 мая 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

В Великом Новгороде покажут оперетту «Собака на сене»

Сегодня в 19.00 на сцене академического театра драмы имени Ф.М.Достоевского   состоится показ оперетты в 2-х действиях «Собака на сене» в постановке  Светланы Самородовой по мотивам произведения испанского драматурга Лопе де Вега. - Классический сюжет в переводе Михаила Лозинского не испорчен никак

Сегодня в 19.00 на сцене академического театра драмы имени Ф.М.Достоевского   состоится показ оперетты в 2-х действиях «Собака на сене» в постановке  Светланы Самородовой по мотивам произведения испанского драматурга Лопе де Вега.

- Классический сюжет в переводе Михаила Лозинского не испорчен никакими «сюрреалистическими» новшествами. Старая, как мир, история любви взбалмошной графини и ее секретаря по-прежнему волнует сердца театралов, - комментируют в комитете культуры Новгородской области.

Добавим, антрепризная постановка создана на базе Санкт-Петербургского театра музыкальной комедии.

Хореография Николая Реутова, художник спектакля Олег Молчанов.

РЕКЛАМА

Еще новости

Вышел в свет новый выпуск областной газеты «Новгородские ведомости».

Очередной номер «НВ» посвящён наиболее важным региональным темам

28.08.2024