Суббота, 06 июня 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

В Новгородском районе сгорел частный дом

По информации ГУ МЧС России по Новгородской области за прошедшие оперативные сутки подразделения пожарной охраны области 10 раз выезжали по вызовам, 3 раза на пожары, 3 раза на тушение горящего мусора, 2 вызова оказались ложными. Так сегодня около двух часов ночи, в единую дежурно-диспетчерскую слу

По информации ГУ МЧС России по Новгородской области за прошедшие оперативные сутки подразделения пожарной охраны области 10 раз выезжали по вызовам, 3 раза на пожары, 3 раза на тушение горящего мусора, 2 вызова оказались ложными.

Так сегодня около двух часов ночи, в единую дежурно-диспетчерскую службу спасения «01» поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме  в населенном пункте Теремец Новгородского района, удаленного от пожарной части на 20 км. На момент прибытия пожарных расчетов дом горел открытым пламенем, уже произошло обрушение кровли. К половине пятого утра было ликвидировано открытое горение, в данное время производится полная ликвидация возгорания.

РЕКЛАМА

Еще новости

Вышел в свет новый выпуск областной газеты «Новгородские ведомости».

Очередной номер «НВ» посвящён наиболее важным региональным темам

28.08.2024