Воскресенье, 17 мая 2026

Информационный портал

Редакция

Посторонним вход разрешён

В Ледовом дворце ожидается «Бэби Бум» Где провести выходные вместе с семьей? Да так, чтобы и дитю — мороженое, и дамам — цветы. Некоторые родители предпочитают развлекательные центры, а кто-то идет в магазины и кафе, сдав ребенка в игровую комнату.

В Ледовом дворце ожидается «Бэби Бум»

Где провести выходные вместе с семьей? Да так, чтобы и дитю — мороженое, и дамам — цветы. Некоторые родители предпочитают развлекательные центры, а кто-то идет в магазины и кафе, сдав ребенка в игровую комнату.

В общем, выбор небольшой. Но эти выходные порадуют пап и мам. Три дня подряд в Ледовом дворце областного центра будет проходить интерактивная выставка-ярмарка «Бэби Бум».

В прошлом году она впервые прошла в формате семейного праздника. Виктория СПИРИДОНОВА, председатель городского Клуба маркетологов, интеллектуально прокомментировала этот факт в прессе: «Главное, что было сделано, — принято решение о смене формата: с просто выставки-ярмарки на «Семейный праздник». Это предполагает уже другой, более качественный уровень мероприятия и вклада каждого экспонента».

Ледовый дворец, ул. Космонавтов, 32. 6–8 декабря с 11.00 до 18.00

 Что же ожидает посетителей «Бэби Бум» в этом году? Год назад на праздник пришли около шести тысяч человек.

Помимо традиционных творческих мастер-классов, бесплатных консультаций психологов, врачей, педагогов, детского фотоконкурса «Чудомалыш-2013», «Забега в ползунках» все три дня на празднике будут работать аниматоры и фотографы, детские хоровые и танцевальные коллективы. Маленьких посетителей и их родителей ждут дискотека, несколько точек аквагрима, воздушные шары, дегустации, научное шоу. Дед Мороз будет принимать письма с пожеланиями на Новый год.

По словам Юлии СОЛТАГАНОВОЙ, специалиста отдела внешних связей торгово-промышленной палаты, «ожидается, что на выставке побывают около 7 000 участников, потому что и родителям будет чем заняться. Папы смогут сразиться в настольный хоккей, а мамы поучаствуют в слинго-дефиле». И это далеко не всё, что готовят организаторы гостям выставки-ярмарки «Бэби Бум».

Фото из архива «НВ»

РЕКЛАМА

Еще статьи

Минск «разорил» Новгород, но все мы от этого стали только богаче

Минск «разорил» Новгород, но все мы от этого стали только богаче

Новгородские иконы, представленные на выставке в столице Беларуси, вызвали огромный интерес у публики

13.05.2026 | Культура

Алиса в дороге

Алиса в дороге

Новгородский «Малый» приглашает взрослого зрителя закрыть театральный сезон путешествием в Зазеркалье.

13.05.2026 | Культура

Белые одежды

Белые одежды

В Великом Новгороде проходит выставка, посвящённая образу русского архиерея

29.04.2026 | Культура

Понимать и видеть

Понимать и видеть

Новая мастерская движения протанцевала для зрителей процесс чтения

22.04.2026 | Культура

«Куклы — это продолжение меня»

«Куклы — это продолжение меня»

Чему учат «Алёнкины сказки» новгородки Елены Сафроновой

15.04.2026 | Культура

Маленькие импровизации

Маленькие импровизации

Зачем Великому Новгороду нужен конкурс джазовой музыки?

08.04.2026 | Культура