Суббота, 16 мая 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

Редакция

Животный инстинкт

Animal Jazz* представят в Великом Новгороде свои лучшие композиции и новые песниГоворят, что в Питере люди более открытые и добродушные, нежели в других городах. Утверждение верное, но не точное. Там есть такие люди, но не все.

Animal Jazz* представят в Великом Новгороде свои лучшие композиции и новые песни

Говорят, что в Питере люди более открытые и добродушные, нежели в других городах. Утверждение верное, но не точное. Там есть такие люди, но не все.

В частности, к ним относится известная не только в Северной столице группа Animal Jazz. Ее любят за энергетику, драйв и в то же время романтичность и искренность музыки. В течение 14 лет питерцы выступают на разных сценах страны со своими концертами, и везде их встречают полными залами преданные поклонники.

Секрет группы, по словам лидера Александра Красовицкого, в том, чтобы не думать об успехе, а «делать, что нравится». Играть любимую музыку, проживая ее на сцене. Стиль команды можно охарактеризовать как альтернативный рок, однако сами музыканты не замыкаются в эти рамки. В их творчестве смешано огромное количество самых разнообразных жанров, что позволило им выступать на одной сцене с такими звёздами, как Rollins Band, Garbage, Clawfinger, The Rasmus, Red Hot Chili Peppers, The Vaccines.

Концерт состоится 16 марта в 19.00 в клубе «Бункер»

16 марта Animal Jazz продемонстрируют свой талант новгородцам. Их концерт пройдёт в клубе «Бункер». Альтернативщики из Северной столицы привезут в Великий Новгород программу, составленную из лучших песен прошлых лет, а также треков с последнего номерного альбома «Фаза быстрого сна». Хочется верить, что они захватят с собой и питерскую атмосферу неспешной Невы, разводных мостов и белых ночей. И в Великом Новгороде начнётся настоящая весна, с «5 поцелуями» Animal Jazz.

*Animal Jazz — с англ. дословно «джаз животных»


Фото из архива группы Animal Jazz

РЕКЛАМА

Еще статьи

Минск «разорил» Новгород, но все мы от этого стали только богаче

Минск «разорил» Новгород, но все мы от этого стали только богаче

Новгородские иконы, представленные на выставке в столице Беларуси, вызвали огромный интерес у публики

13.05.2026 | Культура

Алиса в дороге

Алиса в дороге

Новгородский «Малый» приглашает взрослого зрителя закрыть театральный сезон путешествием в Зазеркалье.

13.05.2026 | Культура

Белые одежды

Белые одежды

В Великом Новгороде проходит выставка, посвящённая образу русского архиерея

29.04.2026 | Культура

Понимать и видеть

Понимать и видеть

Новая мастерская движения протанцевала для зрителей процесс чтения

22.04.2026 | Культура

«Куклы — это продолжение меня»

«Куклы — это продолжение меня»

Чему учат «Алёнкины сказки» новгородки Елены Сафроновой

15.04.2026 | Культура

Маленькие импровизации

Маленькие импровизации

Зачем Великому Новгороду нужен конкурс джазовой музыки?

08.04.2026 | Культура