Суббота, 04 июля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

Редакция

Вся президентская рать

Глава государства пополнил список резервистов новгородцами

Глава государства пополнил список резервистов новгородцами
На сайте Президента РФ в дополнение к «первой сотне», которая была обнародована в феврале нынешнего года, опубликованы имена ещё 500 человек, включённых в резерв управленческих кадров, находящихся под патронажем Дмитрия Медведева. Всего в президентском резерве 1000 человек.
И если в «первой сотне» людей, так или иначе относящихся к Новгородскому региону, не было, то нынешний реестр включил сразу двоих.
Среди представителей федеральных органов власти, вошедших в список, новгородцам знакомо имя Владимира Головнева, депутата Госдумы от Новгородской области, первого заместителя председателя комитета по экономической политике и предпринимательству. А вот в разделе «Представители региональных органов власти» значится депутат Новгородской областной Думы Антон Морозов, член партии ЛДПР.
 
 
Юлия ГЕНЕРОЗОВА
 

РЕКЛАМА

Еще статьи

«Единая Россия» подвела итоги праймериз

Конкурентная среда обеспечивалась участием 198 кандидатов.

17.06.2026 | Политика