Вторник, 14 апреля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

Редакция

К нам едет президент

В первой половине сентября в Великом Новгороде пройдёт выездное заседание Президиума Госсовета РФ.

В первой половине сентября в Великом Новгороде пройдёт выездное заседание Президиума Госсовета РФ.
Об этом сообщил Сергей МИТИН, губернатор Новгородской области, на состоявшемся вчера заседании антикризисной комиссии.
— Во время апрельской встречи в Кремле с Дмитрием Анатольевичем Медведевым мы договорились о проведении заседания в Великом Новгороде с участием президента, — сказал Сергей Митин.
Также, по словам губернатора, в Великий Новгород приглашены Сергей Миронов, председатель Федерального Собрания Совета Федерации России, Любовь Слизка, вице-спикер Государственной Думы, Борис Грызлов, председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Михаил Шмаков, председатель Федерации независимых профсоюзов России, и другие влиятельные лица государства.
Напомним, Президиум Государственного совета формируется для решения оперативных вопросов. Он рассматривает план работы Госсовета, отслеживает и анализирует реализацию его решений.
 
Юлия ГЕНЕРОЗОВА

РЕКЛАМА

Еще статьи

Экзамен на политическую зрелость

Экзамен на политическую зрелость

Так эксперты называют предварительное голосование «Единой России»

08.04.2026 | Политика

Съёмка запрещена

Съёмка запрещена

За публикацию фото и видео атак беспилотников и работы ПВО в Новгородской области оштрафуют

01.04.2026 | Политика

Прозрачно и открыто

Прозрачно и открыто

Число участников предварительного голосования «Единой России» растёт с каждым днём

01.04.2026 | Политика

Выборы кандидатов в кандидаты

Выборы кандидатов в кандидаты

В регионе дан старт процедуре предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от «Единой России».

25.03.2026 | Политика

Пойдёт в зачёт

Пойдёт в зачёт

Многодетным семьям компенсируют расходы на обучение всех детей-студентов

04.03.2026 | Политика

Приоритеты прежние

Приоритеты прежние

На минувшей неделе в Новгородской области с рабочей поездкой побывал полномочный представитель Президента России в СЗФО Игорь Руденя

28.01.2026 | Политика