Воскресенье, 26 апреля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

Редакция

С дружеским приветом

Латышские города заинтересованы в развитии контактов с Великим НовгородомМэр латышского города Резекне Александр Барташевич и вице-мэр города Даугавпилс Дмитрий РОДИОНОВ в День города, 7 июня, стали почетными гостями на празднике в Великом Новгороде.

Латышские города заинтересованы в развитии контактов с Великим Новгородом

Мэр латышского города Резекне Александр Барташевич и вице-мэр города Даугавпилс Дмитрий РОДИОНОВ в День города, 7 июня, стали почетными гостями на празднике в Великом Новгороде.

А в ознакомительной прогулке по городу их сопровождал заместитель губернатора Игорь Верходанов.

В Центре развития туризма «Красная изба» произошел взаимный обмен туристическими буклетами и другими материалами. Александр Барташевич сказал, что его город заинтересован в развитии сотрудничества с Великим Новгородом в области туризма. Он считает, что у Новгорода и Резекне есть много общего в историческом прошлом и современных задачах по приему туристов. Дмитрий Родионов также выразил поддержку стремлению развивать туризм на взаимовыгодной основе.

Андрей МАКСИМОВ (фото)

РЕКЛАМА

Еще статьи

Конкуренция растёт

Конкуренция растёт

Число участников предварительного голосования перевалило за 160

15.04.2026 | Политика

Экзамен на политическую зрелость

Экзамен на политическую зрелость

Так эксперты называют предварительное голосование «Единой России»

08.04.2026 | Политика

Съёмка запрещена

Съёмка запрещена

За публикацию фото и видео атак беспилотников и работы ПВО в Новгородской области оштрафуют

01.04.2026 | Политика

Прозрачно и открыто

Прозрачно и открыто

Число участников предварительного голосования «Единой России» растёт с каждым днём

01.04.2026 | Политика

Выборы кандидатов в кандидаты

Выборы кандидатов в кандидаты

В регионе дан старт процедуре предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от «Единой России».

25.03.2026 | Политика

Пойдёт в зачёт

Пойдёт в зачёт

Многодетным семьям компенсируют расходы на обучение всех детей-студентов

04.03.2026 | Политика