Пятница, 29 марта 2024

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

Елена Кузьмина

Пишите письма

В марте на лентах руководителей районов было по-зимнему сдержанно

Например, глава Крестецкого района Сергей Яковлев отметился всего двумя постами. Его коллега из Марёвского округа Сергей Горкин оставил одну запись. А глава Поддорского Елена Панина продолжает оберегать аккаунт от общения с жителями муниципалитета. К счастью, не все идут тем же путём.

1 место. Андрей УСТИНОВ, Любытинский район. Против правды не пойдёшь, и как бы нам ни хотелось увидеть настоящую конкурентную борьбу за первенство в рейтинге, её как не было, так и нет. Глава этого района верен лучшему кредо успеха в соцсети — преврати страницу в дневник своей жизни, не забывай про хорошие, живые фото, и всё получится.

2 место. Владимир ИВАНОВ, Батецкий район. Мы даже подумывали отдать этому руководителю первое место. Под влиянием его видеопоздравления к дню 8 Марта. Настолько тёплым, нежным оно получилось у Владимира Николаевича. А коллективное фото мужской части районной администрации в бабочках довершило общее впечатление. Но подсчёт количества постов (у Устинова — 48, у Иванова — 17) помог устоять.

3 место. Светлана НОВОСЁЛОВА, Хвойнинский округ. Светлана Анатольевна держит марку — более 20 сообщений в марте. Успевает рассказать и о важных встречах, и поздравить с профессиональными праздниками. И она — одна из немногих руководителей, не закрывших комментарии на стене аккаунта. Поэтому часто отвечает на вопросы хвойнинцев. И на неудобные тоже.

4 место. Андрей САПОГОВ, Демянский район. Этот руководитель сумел обзавестись полезной привычкой рассказывать о наиболее важных событиях на своей странице в соцсети — более 20 сообщений. Но интересных деталей катастрофически не хватает. Андрей Николаевич, не жалейте подробностей для подписчиков!

5 место. Игорь ШВАГИРЕВ, Боровичский район. Когда-то Игорь Юрьевич был лидером рейтинга, а ныне оказался на пятой строчке. Глава по-прежнему не забывает рассказывать боровичанам об основных районных новостях, но его лента сейчас выглядит менее насыщенной. Знаем, что руководитель умеет писать больше и лучше.

РЕКЛАМА

Еще статьи

Депутат областной Думы Анатолий Федотов лично участвует в субботниках и озеленении общественных территорий своего округа.

Преданность округу

Каково это — быть депутатом-долгожителем

27.03.2024 | Политика

По словам губернатора, во время выборов жалоб со стороны людей на их ход и инцидентов практически не было.

Повестка развития

Губернатор Андрей Никитин прокомментировал итоги президентских выборов в свете главных направлений развития Новгородской области

20.03.2024 | Политика

Выборы прошли в строгом соответствии с федеральным законодательством.

В историческом моменте

В Новгородской области явка на выборах Президента России составила 66,59%

20.03.2024 | Политика

Дисциплина руководителя

Почему депутат областной Думы Николай Верига не позволяет себе пропускать её заседания

20.03.2024 | Политика

Владимир Путин отметил опыт Новгородской области по реализации передовых инженерных школ.

Учитесь, как Ломоносов

Что Путин посоветовал чемпионам хай-тека

13.03.2024 | Политика

«Мы — одна большая семья»

Глава государства определил основные задачи, стоящие перед страной в ближайшие шесть лет

06.03.2024 | Политика

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 27.03.2024 года