Пятница, 29 марта 2024

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

Елена Кузьмина

Больше эмоций!

Фото: pixabay.com

«НВ» представляют ноябрьский рейтинг медиаактивности глав районов

Предпоследний месяц года, судя по лентам новостей на страницах глав районов, получился не самым богатым на новые, важные для муниципалитетов события. Неужели это действительно так? Или просто руководители не нашли времени рассказать о них? Те, кто продолжил активно общаться со своими подписчиками в соцсетях, в нашей ноябрьской пятёрке.

1 место. Андрей Устинов, Любытинский район 

Глава этого района заслужил снова оказаться на первом месте. Несмотря на то, что он регулярно оказывается на первой строчке топ-5, старается не стоять на месте и развивать свой аккаунт. Ноябрь получился с «человеческим лицом». Андрей Александрович много и тепло рассказывал об отличившихся любытинцах. И не забыл напомнить подписчикам, что пришла настоящая зима — с морозами и снегопадами.

2 место. Светлана Новосёлова, Хвойнинский район

У Светланы Анатольевны серьёзный подход к наполнению ленты. О встречах с жителями, мероприятиях в администрации округа, происшествиях глава старается писать подробно и по существу. Делает это регулярно, не забывая про свой аккаунт на недели, что случается с некоторыми её коллегами. Пожелаем руководителю добавить больше искренних эмоций.

3 место. Владимир Иванов, Батецкий район

Главный козырь Владимира Ивановича — его стабильность. Он поддерживает контакт с подписчиками, умея даже в официальные поздравления с профессиональными праздниками добавить тёплых ноток. И продолжает рассказывать землякам новости из жизни района. В прошлом месяце, например, здесь установили шесть новых базовых станций для доступа к качественному Интернету.

4 место. Андрей Сапогов, Демянский район

Андрей Николаевич тоже не забывает про своих подписчиков. 16 постов в ноябре — тому доказательство. Тут самые разные темы — перепись населения, вакцинация от коронавируса, развитие сельского хозяйства, поздравления отличившимся демянцам. Как и другим главам, ищущим свой путь в соцсетях, скажем, что лирические отступления, эмоции от первого лица помогут получить больше откликов от подписчиков.

5 место. Александр Розбаум, Старорусский район

30 ноября Александр Рихардович праздновал день рождения, и мы присоединяемся к поздравлениям, которыми была заполнена в этот день его лента. Аккаунт этого руководителя открыт для комментариев, и периодически глава находит время, чтобы ответить своим подписчикам. Хотим пожелать ему успеха в делах, здоровья и новых интересных постов.

РЕКЛАМА

Еще статьи

Депутат областной Думы Анатолий Федотов лично участвует в субботниках и озеленении общественных территорий своего округа.

Преданность округу

Каково это — быть депутатом-долгожителем

27.03.2024 | Политика

По словам губернатора, во время выборов жалоб со стороны людей на их ход и инцидентов практически не было.

Повестка развития

Губернатор Андрей Никитин прокомментировал итоги президентских выборов в свете главных направлений развития Новгородской области

20.03.2024 | Политика

Выборы прошли в строгом соответствии с федеральным законодательством.

В историческом моменте

В Новгородской области явка на выборах Президента России составила 66,59%

20.03.2024 | Политика

Дисциплина руководителя

Почему депутат областной Думы Николай Верига не позволяет себе пропускать её заседания

20.03.2024 | Политика

Владимир Путин отметил опыт Новгородской области по реализации передовых инженерных школ.

Учитесь, как Ломоносов

Что Путин посоветовал чемпионам хай-тека

13.03.2024 | Политика

«Мы — одна большая семья»

Глава государства определил основные задачи, стоящие перед страной в ближайшие шесть лет

06.03.2024 | Политика

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 27.03.2024 года