Вторник, 10 июня 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

Редакция

Уважаемые работники потребительской кооперации!

Примите искренние поздравления по случаю Международного дня кооперативов и 180-летия кооперации России. Кооперация возникла в 1831 году как организация социальной направленности и сегодня продолжает славные традиции, зарождённые почти два века назад.
Сегодня шеститысячный коллектив потребительской кооперации обеспечивает торговое обслуживание сельского населения, закупает и перерабатывает выращенную сельскохозяйственную продукцию, печёт хлеб. Важным является то, что программа развития потребительской кооперации, принятая администрацией области, успешно выполняется.
Желаем всем работникам отрасли трудовых успехов, счастья, здоровья и новых свершений в ваших делах.
Сергей МИТИН, губернатор Новгородской области

РЕКЛАМА

Еще статьи

В Китае новгородские серебряные волонтёры не только узнали  про лучшие практики работы с пожилыми людьми,  но и нашли друзей.

Практики долголетия

Новгородские серебряные волонтёры побывали на стажировке в Китае

10.06.2025 | Общество

Фальсифицированные или просроченные лекарства будут автоматически блокироваться на кассе аптеки.

Вышли из чата

Чиновникам и банкирам запретили общаться с гражданами через иностранные мессенджеры

10.06.2025 | Общество

Образовательные ресурсы для детей

Роль образовательных ресурсов в формировании финансово грамотного поведения заключается в том, что они позволяют предост...

10.06.2025 | Общество

Можно ли навсегда избавиться от зависимостей?

Неделя отказа от зависимостей — важный повод задуматься о вреде привычек, которые могут заставить человека терять контроль над жизнью и здоровьем

10.06.2025 | Общество

На базе центра«Примирение» человеку предоставляется место для проживания, питание, помощь в трудоустройстве и восстановлении документов

Избежать рецидива

Как помогают в Новгородской области осуждённым в трудных жизненных ситуациях

04.06.2025 | Общество

Каждая женщина, у которой есть ребёнок, нуждается в поддержке, а мамы особенных детей — вдвойне. На фото — мастер-класс по арт-терапии.

Мама улыбается

Почти 200 женщин из Новгородской области стали участницами благотворительного проекта «Ресурс для мам»

04.06.2025 | Общество

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 10.06.2025 года

РЕКЛАМА