Суббота, 07 марта 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

Редакция

Путешествие в Артек

Губернатор Сергей МИТИН два дня работал в Калининградской области. Сперва новгородский губернатор принял участие в выездном совещании, которое проводили секретарь Совета Безопасности РФ Николай Патрушев и полномочный представитель Президента России в СЗФО Владимир Булавин.

Губернатор Сергей МИТИН два дня работал в Калининградской области.

Сперва новгородский губернатор принял участие в выездном совещании, которое проводили секретарь Совета Безопасности РФ Николай Патрушев и полномочный представитель Президента России в СЗФО Владимир Булавин.

А 7 августа встретился с участниками молодежного форума «Балтийский Артек».

«Мы обсудили вопросы участия молодежи в выборах, влияние молодежи на политические процессы в стране, — отметил Сергей Митин. — Ребята интересовались нашим молодежным прошлым. Как сейчас вся активная молодежь, мы были такими же. И я рад, что эта преемственность сохранилась. В целом получилась очень интересная встреча».

РЕКЛАМА

Еще статьи

Родина права

Родина права

В Великом Новгороде вновь обсудили кодификацию и совершенствование гражданского законодательства

04.03.2026 | Общество

Движущая сила

Движущая сила

Новгородский областной женский форум прошёл в первый день весны

04.03.2026 | Общество

«Мы с Приветом!»

«Мы с Приветом!»

Семья Торочковых из Великого Новгорода вышла в финал народного конкурса «Это у нас семейное»

04.03.2026 | Общество

Теория любви

Теория любви

Вспоминая того, кто учил нас помнить

04.03.2026 | Общество

От чего зависит здоровье будущего ребёнка?

От чего зависит здоровье будущего ребёнка?

Главный внештатный специалист по репродуктивному здоровью регионального минздрава рассказала, почему визит к врачу должен предшествовать беременности

04.03.2026 | Общество

Креативные и творческие

Креативные и творческие

Александр Дронов поддержал идею проведения слёта студенческих отрядов СЗФО в нашем регионе

25.02.2026 | Общество