Четверг, 16 апреля 2026

Информационный портал

Редакция

И слышать не хотим

В новгородском ТЦ «Волна» запретили рекламный ролик отдела по продаже обуви. Рекламный ролик магазина Ohyeah! звучал всего пять дней.

В новгородском ТЦ «Волна» запретили рекламный ролик отдела по продаже обуви.

Рекламный ролик магазина Ohyeah! звучал всего пять дней.

После чего администрация торгового центра сообщила владельцам, что по просьбам покупателей, услышавших в нём оскорбление своих чувств, рекламный продукт больше «выходить в свет не будет».

В основе ролика использован диалог двух молодых людей. Первый произносит название магазина без учёта особенностей английской речи, пустив в ход все буквы в слове, в результате чего получается «Охуех». Второй поправляет приятеля, объясняя, что правильное название торгового отдела — «Ое!».

Фото с сайта wikimapia.org

РЕКЛАМА

Еще статьи

Письма с фронта

Письма с фронта

Новгородские школьники прочтут послания бойцов Великой Отечественной

15.04.2026 | Общество

В чём польза донорства крови?

В чём польза донорства крови?

При отсутствии противопоказаний донорство не только приносит огромную пользу больным, но и является полезным для самого донора

15.04.2026 | Общество

Наш иммунитет

Наш иммунитет

Новгородцы и боровичане помогают исследовать устойчивость региона к кори, краснухе, эпидемическому паротиту, дифтерии и гепатитам

08.04.2026 | Общество

«Держи! Я — Марк»

«Держи! Я — Марк»

Во Всемирный день информирования об аутизме новгородские мамы устроили эксклюзивный показ фильма «Особенные»

08.04.2026 | Общество

Не уступая внукам

Не уступая внукам

Подведены итоги Чемпионата по компьютерному многоборью для старшего поколения.

08.04.2026 | Общество

Солдатики по-взрослому

Солдатики по-взрослому

Новгородский клуб настольных игр «Чёрный рыцарь» приглашает сразиться в миниатюрных битвах

08.04.2026 | Общество