Пятница, 22 августа 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

Редакция

Одиноким предоставляется возможность

«Привлекательная девушка, умная, образованная желает познакомиться» 

«Привлекательная девушка, умная, образованная желает познакомиться»
 
Такое объявление могли бы подать в газету очень и очень многие барышни, имеющие на самом деле все шансы не быть одинокими. Но где же искать вторую половину?
В Интернете есть масса форумов, где молодые женщины изливают свое отчаяние по поводу несостоявшихся отношений и «не тех» мужчин. 18-летние девушки жалуются на свою неспособность найти такого молодого человека, чтобы он был... И дальше следует набор качеств, какой можно встретить в мужчине, только если он идет в комплекте еще с несколькими, поскольку такое собрание добродетелей одному человеку нести в себе не по силам. Потому совет № 1 - прежде чем отправиться на поиски избранника, четко представьте, каким вы хотите его видеть. И совет № 2 - проявляйте гибкость и допускайте в прекрасном принце простые человеческие недостатки.
К слову, об Интернете. Этот общедоступный способ познакомиться может принести вам «кота в мешке» - при продолжении виртуального знакомства в реале вас может ждать масса сюрпризов, вплоть до несоответствия заявленному полу своего визави.
Где же знакомиться? Ответ простой - где угодно. Случайные встречи со счастливым браком в перспективе могут произойти в автобусе или супермаркете. Если вы не хотите ждать милости от судьбы, можно начать с самого простого: клубы и дискотеки. Впрочем, это место именно для знакомства, а не для общения - шумные клубы не предполагают задушевных разговоров, так что знакомьтесь и обменивайтесь телефонами, чтобы пообщаться в более спокойной обстановке.
Если же вы не относитесь к любителям подобных развлечений, не мучайте себя - это не единственный возможный вариант. Один из лучших способов завязать знакомство - общий интерес. Развивайтесь и увлекайтесь чем-то новым: запишитесь на курсы иностранного языка, займитесь танцами - как гласит известный рекламный слоган: «Проснись для жизни!». Вы станете интереснее для самой себя и окружающих, расширите круг своих знакомств.
Оксана КАСЬЯНОВА

РЕКЛАМА

Еще статьи

Проектируем будущее

Проектируем будущее

Врио губернатора Новгородской области Александр Дронов принял участие в финальной стратегической сессии в рамках обновления Стратегии развития региона до 2031 года

20.08.2025 | Общество

Вернёмся с Победой!

Вернёмся с Победой!

Участник СВО, депутат Новгородской областной Думы Анатолий Севостьянов рассказал о боевых буднях на передовой

20.08.2025 | Общество

Повод для гордости

Повод для гордости

Под руководством наставников новгородского Киномузея школьники создали журнал документального кино

20.08.2025 | Общество

«Я была ранена в бою…»

«Я была ранена в бою…»

Парфинские библиотекари выпустят книгу об отважных землячках, внёсших свой вклад в Великую Победу

20.08.2025 | Общество

Морские пейзажи подполковника внутренней службы

Морские пейзажи подполковника внутренней службы

Как офицер УФСИН и многодетная мама Юлия Королёва стала художником

20.08.2025 | Общество

Это не игрушки

Это не игрушки

На питбайке запрещено выезжать на дороги общего пользования

20.08.2025 | Общество

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 20.08.2025 года

РЕКЛАМА