Среда, 11 марта 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

01 апреля 2022
Елена Кузьмина

В апреле в Великом Новгороде пройдут три сельскохозяйственных ярмарки

В Великом Новгороде 23 и 30 апреля горожане и производители смогу принять участие в агропромышленных ярмарках

Сельхозярмарки пройдут в Великом Новгороде 23 и 30 апреля.

Сельхозярмарки пройдут в Великом Новгороде 23 и 30 апреля.

Фотография ©: пресс-центр администрации Великого Новгорода

В апреле в Великом Новгороде пройдёт серия агропромышленных ярмарок, сообщили вчера, 30 марта, в пресс-центре мэрии.

Первая запланирована на 23 апреля на территории, прилегающей к ТРЦ «Мармелад». Контактный телефон организатора ярмарки 8 921 952 42 36.

Следующая ярмарка пройдёт 30 апреля на территории Центрального рынка. Телефон для связи с организатором – 8 911 647 95 52.

В тот же день на рынке «Западный» состоится ещё одна ярмарка. Задать все интересующие вопросы можно по номеру 8 905 290 89 90.

В других муниципалитетах области весенние сельхозярмарки стартуют 16 апреля.

Теги: Великий Новгород, АПК, ярмарка, цены

РЕКЛАМА

Еще новости

К началу марта на ферме завершили основные этапы закладки фундамента.

В Батецком округе начали стоить ферму на 100 голов крупного рогатого скота

После реализации проекта в крестьянско-фермерском хозяйстве Батыра Аманмырадова в Батецком округе планируют производить 800 тонн молока в год

08.03.2026 | АПК

Анализ семян на всхожесть в испытательной лаборатории Россельхозцентра по Новгородской и Псковской областям.

Новгородские специалисты Россельхозцентра уже год активно взаимодействуют с псковскими коллегами

Новгородцы предлагают псковичам сорта картофеля, те в свою очередь, готовы делиться наработками по зерновым культурам

07.03.2026 | АПК

В начале марта в ООО «Трубичино» традиционно отмечают праздник первого огурца.

На новгородском тепличном предприятии планируют вырастить более 6 тысяч тонн овощей и зелени

Губернатор Новгородской области Александр Дронов поздравил работниц Трубичинского тепличного комбината с наступающим 8 Марта и с первым урожаем огурцов

06.03.2026 | АПК

В Хвойной построят центр культурного развития на 165 мест.

В 2026 году планируют завершить строительство центра культурного развития в Хвойной

Губернатор Новгородской области Александр Дронов в послании к облдуме рассказал о развитии сельских территорий

05.03.2026 | АПК

В планах животноводческого предприятия «Садко» – реконструировать ферму, в которой содержат совсем маленьких телят.

На ферме в Батецком округе построят детский сад для телят

На животноводческом предприятии «Садко» в Батецком округе провели реконструкцию фермы в деревне Городня

04.03.2026 | АПК

В области насчитывают 4042 головы племенного крупного рогатого скота.

Корова Ряба стала чемпионкой по надоям в Новгородской области

Продуктивность в племенных хозяйствах Новгородской области превысила 8 тысяч килограммов на одну корову

03.03.2026 | АПК