Пятница, 13 июня 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

08 апреля 2023
Ирина Кокоркина

За сутки Covid-19 диагностировали у 68 жителей Новгородской области

Всего в России за последние сутки заражение коронавирусом подтвердилось у 8 955 человек

В Новгородской области за сутки выздоровели 84 человека.

В Новгородской области за сутки выздоровели 84 человека.

Фотография ©: министерство здравоохранения Новгородской области

За сутки в России выявили 8 955 случаев Covid-19, сообщает сегодня, 8 апреля, портал «Стопкоронавирус.рф». Всего в стране зарегистрировали 22 706 980 случаев инфекции. Выздоровели в России за сутки 9 956 человек.

В Новгородской области за минувший день выявили 68 случаев коронавируса. Всего в регионе за всё время пандемии обнаружили 120 525 случаев заражения Covid-19. 

За сутки в стране госпитализировали 1 221 человек, на 4,6% больше по сравнению с 7 апреля. В Новгородской области помощь в стационаре потребовалась пятерым жителям. 

За последние сутки в России скончались 37 пациентов с Covid-19. За всё время пандемии умерли 397 534 человека. В Новгородской области за сутки от коронавируса скончался один пациент. Всего в регионе от Covid-19 умерли 1 073 жителя.

Выписаны в связи с выздоровлением в России 9 956 человек, на 6,8% меньше по сравнению с 7 апреля. Всего в стране переболели коронавирусом 22 080 949 жителей. В Новгородской области за сутки выздоровели 84 человека. Всего от коронавируса излечились 118 925 жителей региона. 

Теги: Новгородская область, коронавирус, Covid-19

РЕКЛАМА

Еще новости

В честь врачебного подвига была создана памятная доска, на которой изображен врач, обнимающий и защищающий город.

В Великом Новгороде появилась мемориальная доска, посвященная медикам, погибшим в пандемию

В Центральной городской клинической больнице от СOVID-19 погибло шесть медработников. В честь врачебного подвига была создана памятная доска

11.04.2024 | Коронавирус

По данным Роспотребнадзора, среди общего числа выявленных вирусов ковид регистрируется в 30% случаев, еще 30% — это риновирус, грипп пока на уровне 10%.

За предновогоднюю неделю в Новгородской области коронавирусом заболел 331 человек

В России фиксируется снижение заболеваемости новой коронавирусной инфекцией

04.01.2024 | Коронавирус

Обновлённая вакцина прошла клинические испытания, в ходе которых показала низкую частоту значимых побочных эффектов.

Минздрав зарегистрировал обновлённую вакцину от коронавируса «Спутник лайт»

Министерство здравоохранения России зарегистрировало вакцину от ковида «Спутник лайт» с обновлённым антигенным составом

11.12.2023 | Коронавирус

Заболеваемость ковидом в России  за прошедшую неделю увеличилась на 32,8%.

Заболеваемость коронавирусом в Новгородской области выросла почти в два раза

По данным Роспотребнадзора, за неделю зарегистрировано 205 случаев COVID-19, в то время как на предыдущей неделе коронавирусом заболели 110 человек

28.11.2023 | Коронавирус

За последнюю неделю октября в Новгородской области выявлено 18 случаев заражения COVID-19

За последнюю неделю октября в Новгородской области выявлено 18 случаев заражения COVID-19

По мнению экспертов Минздрава России коронавирус сейчас «приобретает черты сезонной инфекции»

06.11.2023 | Коронавирус

В Роспотребнадзоре отметили, что «пирола» не рассматривается как «второе пришествие» «омикрона».

Роспотребнадзор назвал новый штамм COVID-19 «пиролу» более заразным, чем предыдущие

Новый вариант коронавируса, получивший название «пирола», более заразен, чем предыдущие, из-за ряда дополнительных мутаций

19.09.2023 | Коронавирус

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 10.06.2025 года

РЕКЛАМА