Пятница, 05 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

10 января 2025
Елена Кузьмина

В 2025 году в школе №4 в Боровичах сделают капитальный ремонт

На капитальный ремонт средней школы №4 в Боровичах выделили 126,8 миллиона рублей

Здание школы №4 построили в 1974 году.

Здание школы №4 построили в 1974 году.

Фотография ©: borschool4.gosuslugi.ru

В Боровичах планируют провести капитальный ремонт в здании средней школы №4 на Школьном бульваре, 10. На работы, которые пройдут по федеральной программе ремонта школ, выделили 126,8 млн рублей.

Ожидается, что ремонт будет завершён до 30 ноября 2025 года. Здесь приведут в порядок полы, потолки, стены и лестницы, заменят окна и двери. На здании установят вентилируемые фасады, внутри заменят сантехнику, системы канализации, восстановят систему оповещения и сигнализации.

Школа №4 в Боровичах была открыта 1 сентября 1974 года. 

Теги: Боровичи, школа, ремонт

РЕКЛАМА

Еще новости

Абитуриентам из Новгородской, Московской областей, Республики Татарстан, Санкт-Петербурга и Ленинградской области рассказали о возможности по окончании учёбы получить сразу четыре диплома.

Выпускники Гуманитарного института Новгородского университета могут получить сразу четыре диплома

Система построена на интеграции основного образования с программами дополнительного профессионального обучения, которые студенты начинают осваивать со второго курса

03.12.2025 | Образование

Участники хакатона создали актуальные и востребованные мини-приложения и чат-боты для мессенджера МАХ.

Студенты разработали более 50 полезных цифровых сервисов для мессенджера Мах

В первом студенческом хакатоне по разработке сервисов для национального мессенджера Mах приняли участие более 2,7 тысячи студентов из 286 вузов

01.12.2025 | Образование

Хакатон планируют проводить каждый семестр с новыми партнёрами и задачами.

Новгородцы стали победителями всероссийского хакатона «Грамотное решение v2.0»

Пять проектов студентов Новгородского университета были отмечены экспертами финала всероссийского хакатона «Грамотное решение v2.0»

01.12.2025 | Образование

Общая сумма федеральной поддержки на строительство кампуса составляет 6 млрд рублей.

На строительство кампуса в Великом Новгороде планируют направить 4 млрд рублей

В Великом Новгороде продолжается строительство университетского кампуса

29.11.2025 | Образование

За оригинальным забором находится бывший дом купца Якунина.

По ограде бывшего купеческого дома в Валдае можно изучать химию и историю

В Валдае собственник бывшего дома купца Якунина установил вокруг него ограждение в стилистике школьной доски

28.11.2025 | Образование

Андрей Ефременков рассказал о своём видении развития института.

Андрей Ефременков стал директором Гуманитарного института Новгородского университета

На должность директора Химико-технологического института на заседании Учёного совета Новгородского университета избрали Ульяну Медведеву

25.11.2025 | Образование

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 03.12.2025 года

РЕКЛАМА