Четверг, 19 февраля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

21 марта 2025
Ирина Кокоркина

Более 2500 юных новгородцев вернутся в сентябре в отремонтированные школы

Заместитель председателя правительства региона Анна Тимофеева проверила ход ремонта школ №4, 23 и 31 Великого Новгорода

Капитальный ремонт школ идëт по графику.

Капитальный ремонт школ идëт по графику.

Фотография ©: страница Анны Тимофеевой в ВКонтакте

Больше 2500 юных новгородцев вернутся в современные отремонтированные здания школ в следующем учебном году. Об этом сегодня, 21 марта, сообщила заместитель председателя правительства региона Анна Тимофеева. 

17-23.03.2025 Лента новостей

– На этой неделе посмотрела, как идут строительные работы в школах №4, 23 и 31 Великого Новгорода, – рассказала она на своей странице в соцсети. – Объëм запланированных работ на всех объектах разный, но уже скоро во всех этих школах появятся современные функциональные учебные классы, а коридоры и рекреации станут пространствами для отдыха и общения. 

17-23.03.2025 Лента новостей

За ходом и качеством ремонтов в школах следят штабы родительского контроля. Они сотрудничают с администрацией школы, контролируют график выполнения работ, принимают участие в разработке колористики для оформления пространств школ. 

17-23.03.2025 Лента новостей

– Убедилась, что капитальный ремонт всех объектов движется в соответствии с установленными графиками, но работ впереди еще много. Держу эти вопросы на постоянном контроле, – подчеркнула Анна Тимофеева. 

17-23.03.2025 Лента новостей

Добавим, капитальный ремонт учебных заведений проходит по национальному проекту «Молодëжь и дети». 

17-23.03.2025 Лента новостей

Теги: Великий Новгород, школы, ремонт, Анна Тимофеева

РЕКЛАМА

Еще новости

Александр Дронов и Юрий Боровиков рассказали в ТАСС о росте популярности НовГУ среди абитуриентов

Александр Дронов и Юрий Боровиков рассказали в ТАСС о росте популярности НовГУ среди абитуриентов

В агентства ТАСС состоялась пресс-конференция с участием губернатора Новгородской области и ректора НовГУ

18.02.2026 | Образование

В боровичской школе №4 работает центр «Точка роста».

Школу №4 в Боровичах открыли после капитального ремонта

Губернатор Александр Дронов осмотрел открывшуюся после ремонта школу в Боровичах

17.02.2026 | Образование

Уроки в школе №8 уже возобновили.

После ремонта открылась новгородская средняя школа №8

В школе №8 в Великом Новгороде завершили капитальный ремонт

16.02.2026 | Образование

Удобство онлайн-записи оценили практически 2 тысячи новгородских школьников.

Новгородская область одной из первых в стране запустила онлайн-запись на ЕГЭ

Сейчас сервис тестируют в 20 регионах, в том числе и в Новгородской области. В 2027 году формат планируют распространить по всей стране

13.02.2026 | Образование

На выполнение работы каждому школьнику отводится в среднем 15 минут.

Итоговое собеседование по русскому языку прошли 6500 новгородских девятиклассников

В Новгородской области 11 февраля прошло итоговое собеседование по русскому языку среди выпускников девятых классов

11.02.2026 | Образование

Сейчас в Новгородской области работают 56 земских учителей.

В Новгородскую область приглашают новых земских учителей

В Новгородской области стартовал приём документов для участия в конкурсном отборе программы «Земский учитель»

11.02.2026 | Образование