Пятница, 23 мая 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

26 февраля 2024
Елена Кузьмина

Новгородский студент Илья Богданов вышел в финал российского конкурса разработчиков игр

Илья Богданов будет соревноваться с 95 сильнейших геймдизайнерами в направлении «Партнёрский кейс».

Илья Богданов будет соревноваться с 95 сильнейших геймдизайнерами в направлении «Партнёрский кейс».

Фотография ©: Паблик комитета по молодёжной политике Новгородской области в ВКонтакте

Студент Политехнического колледжа Института электронных и информационных систем НовГУ Илья Богданов представит регион в финале всероссийского конкурса разработчиков игр «Начни игру», сообщили в комитете по молодёжной политике Новгородской области. 

Финал пройдёт с 1 по 5 марта в Казани. Участники конкурса смогут получить новые знаний и опыт в области разработки и управления игровыми проектами.

Приглашение принять участие в финале получили более 400 создателей видео- и мобильных игр из 60 регионов России, а также из Казахстана, Узбекистана, Белоруссии и Литвы. Илья Богданов будет соревноваться с 95 сильнейших геймдизайнерами в направлении «Партнёрский кейс».

Помимо определения победителей и призёров, в программу финала войдёт открытая деловая программа. Ещё финалистов ждут лекции и мастер-классы от представителей игровой индустрии, а также «Карьерная гостиная», где можно будет пройти собеседование на вакансии геймдев-студий и IT-компаний.

«Начни игру» поддержан наблюдательным советом некоммерческой организации «Россия – страна возможностей» под председательством президента Владимира Путина. Он реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование».

Теги: Великий Новгород, НовГУ, конкурс, игра

РЕКЛАМА

Еще новости

В 2024 году к работе по специальности приступили 179 молодых педагогов.

Новгородская область вошла в топ-3 по реализации нацпроекта «Образование»

Доступ к современному образовательному оборудованию получили около 40 тысяч учащихся Новгородской области

22.05.2025 | Образование

В 2024 году в Новгородской области участниками программы бесплатного переобучения стали порядка 320 граждан.

Новгородцы могут бесплатно выучиться на оператора БПЛА и инструктора по нейросетям

В Новгородской области открыли семь образовательных программ по нацпроекту «Кадры», в том числе 1С-программист и младший воспитатель

21.05.2025 | Образование

В некоторых округах региона праздник будет массовым.

Праздник последнего звонка в Боровичах и Старой Руссе пройдёт на центральных площадях

Общегородские праздники для выпускников пройдут в Боровичах и Старой Руссе. В Великом Новгороде последние звонки отметят в школах

20.05.2025 | Образование

В программе Чемпионата, помимо соревновательных мероприятий, предусмотрена деловая и культурная программы.

Опубликован список компетенций Чемпионата высоких технологий в Великом Новгороде

С 17 по 21 сентября соревнования финала Чемпионата высоких технологий в Великом Новгороде будут проходить по 15 компетенциям

19.05.2025 | Образование

В России пройдут масштабные чемпионаты профмастерства с участием 350 тысяч человек

В России пройдут масштабные чемпионаты профмастерства с участием 350 тысяч человек

Финал Чемпионата высоких технологий запланирован в сентябре в Великом Новгороде

17.05.2025 | Образование

Студенты и учащиеся образовательных учреждений Великого Новгорода соревновались в выполнении нормативов ГТО и сборке автомата Калашникова

В Великом Новгороде прошëл муниципальный этап Спартакиады молодëжи России допризывного возраста

Студенты и учащиеся образовательных учреждений Великого Новгорода соревновались в выполнении нормативов ГТО и сборке автомата Калашникова

17.05.2025 | Образование

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 21.05.2025 года

РЕКЛАМА