Пятница, 13 февраля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

09 апреля 2024
Елена Кузьмина

На ремонт Новгородского химико-индустриального техникума направят около 44 миллионов рублей

Лаборатории и мастерские Новгородского химико-индустриального техникума в 2024 году ждёт капитальный ремонт

Капитальный ремонт пройдёт в лабораториях и мастерских техникума.

Капитальный ремонт пройдёт в лабораториях и мастерских техникума.

Фотография ©: Паблик Новгородского химико-индустриального техникума в ВКонтакте

Руководство Новгородского химико-индустриального техникума проводит конкурсную процедуру по поиску подрядчика, который займёттся капитальным ремонтом лабораторий и мастерских в учебном заведении. 

На эти работы выделили 43,9 млн рублей. Их планируется завершить до 31 августа 2024 года. 

Ранее ремонт в техникуме анонсировал губернатор Андрей Никитин – в своём послании к жителям региона о приоритетных задачах развития региона в 2024 году. Глава региона поручил начать в 2024 году капитальный ремонт учебных корпусов в Новгородском строительном колледже, Новгородском химико-индустриальном техникуме и Политехническом колледже НовГУ.

– В колледжах необходимо продолжить создание современной учебной базы, с учётом новой потребности российской экономики в квалифицированных специалистах, – отметил руководитель.

Теги: Великий Новгород, техникум, ремонт

РЕКЛАМА

Еще новости

На выполнение работы каждому школьнику отводится в среднем 15 минут.

Итоговое собеседование по русскому языку прошли 6500 новгородских девятиклассников

В Новгородской области 11 февраля прошло итоговое собеседование по русскому языку среди выпускников девятых классов

11.02.2026 | Образование

Сейчас в Новгородской области работают 56 земских учителей.

В Новгородскую область приглашают новых земских учителей

В Новгородской области стартовал приём документов для участия в конкурсном отборе программы «Земский учитель»

11.02.2026 | Образование

Обучение будет идти с 16 февраля по 16 мая - три раза в неделю по четыре академических часа.

Новгородские школьники могут поучаствовать в проекте «Первая профессия»

Проекте «Первая профессия» даёт возможность ученикам 8-11 классов в Новгородской области получить профессиональное образование

11.02.2026 | Образование

Сейчас в школе наводят порядок и всё расставляют.

Через неделю школа №8 в Великом Новгороде откроется после капитального ремонта

В школе отремонтировали фасад, стены в помещениях, потолки, внутренние коммуникации, заменили полы, установили новую сантехнику

09.02.2026 | Образование

Александр Дронов рассказал о новгородском учёном, разработками которого пользуются хоккейные команды

Александр Дронов рассказал о новгородском учёном, разработками которого пользуются хоккейные команды

Разработку новгородца Даниила Макатрова протестировал даже легендарный Александр Овечкин

08.02.2026 | Образование

Сегодня отмечают День российской науки

Сегодня отмечают День российской науки

Одной из важнейших сфер научной мысли являются космические науки. В этой области большой вклад внес Сергей Павлович Королёв

08.02.2026 | Образование