Понедельник, 12 января 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

09 июля 2024
Мария Клапатнюк

Директор «Школы21» в Великом Новгороде расскажет о поступлении в кампус

Директор кампуса «Школа 21» в Великом Новгороде Андрей Латышев ответит на вопросы о поступлении и расскажет, нужен ли учащемуся опыт в IT-сфере?

«Школа 21» — инновационный образовательный проект от «Сбера», который помогает всем желающим кандида

«Школа 21» — инновационный образовательный проект от «Сбера», который помогает всем желающим кандида

Фотография ©: из сообщества правительства Новгородской области в соцсети

В среду, 10 июля, в 12:00 в официальных сообществах правительства Новгородской области ВКонтакте и в Одноклассниках пройдет эфир, гостем которого станет Андрей Латышев, директор кампуса «Школа 21» в Великом Новгороде. 

— Спросим его, действительно ли для поступления в «Школу 21» не надо ни опыта в IT-сфере, ни денег на обучение? — анонсировали встречу администраторы сообществ.

Напомним, «Школа 21» — инновационный образовательный проект от «Сбера», который помогает всем желающим кандидатам от 18 лет бесплатно получить практические знания в IT-сфере. 

Срок обучения зависит от самого участника — от 1,5 до 3 лет.

Теги: Великий Новгород, Школа21, образование

РЕКЛАМА

Еще новости

Ремонт планируют завершить к 30 ноября 2026 года.

На ремонт общежития Валдайского аграрного техникума выделили 163 миллиона рублей

Дирекция Валдайского аграрного техникума ищет подрядчика для капитального ремонта общежития

29.12.2025 | Образование

Новгородский университетский кампус строят в три смены.

На строительство новгородского университетского кампуса выделят 4,7 млрд рублей

Правительство России направит более 45 млрд рублей на создание университетских кампусов в регионах, включая Новгородскую область

27.12.2025 | Образование

Александр Дронов поздравил сотрудников и студентов Санкт-петербургского университета ГПС МЧС России с Днём спасателя.

Седьмой пожарно-спасательный класс открылся в 2025 году в Новгородской области

Губернатор Новгородской области Александр Дронов посетил Санкт-Петербургский университет ГПС МЧС России

27.12.2025 | Образование

Ремонт общежиития планируется завершить к 1 декабря 2026 года.

На ремонт общежития Боровичского педколледжа выделили более 330 миллионов рублей

В 2026 году в общежитии Боровичского педагогического колледжа проведут капитальный ремонт

26.12.2025 | Образование

Автором проекта «Учёные играют» стал сотрудник НовГУ Михаил Лебедев.

Стримы новгородского проекта «Учёные играют» набрали более 42 тысяч просмотров

Новгородский университет завершил первый сезон серии стримов «Учёные играют» и готовится ко второму

25.12.2025 | Образование

Главный «секретный элемент» новгородской разработки – гелевая подложка для пломбы, содержащая порошок с полезными бактериями.

Новгородские студенты придумали «умную» зубную пломбу для борьбы с кариесом

В Медицинском институте НовГУ разработали биоактивную зубную пломбу с использованием полезных для человека бактерий, подавляющих развитие кариеса

25.12.2025 | Образование