Понедельник, 15 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

06 января 2025
Игорь Свинцов

По факту смертельного ДТП в Крестецком округе возбуждено уголовное дело

Автоавария с участием трёх автомобилей произошла 5 января на 437 километре автодороги М-10 в Крестецком округе

По  факту смертельного ДТП в Крестецком округе возбуждено уголовное дело

Фотография ©: Пресс-служба УМВД России по Новгородской области

Следственным управлением УМВД России по Новгородской области возбуждено уголовное дело по части 5 статьи 264 Уголовного кодекса РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц) по факту смертельного ДТП с участием трёх автомобилей, произошедшего 5 января на 437 километре автодороги «Россия» в Крестецком округе.

После тщательного осмотра места происшествия экспертом-автотехником, опроса всех свидетелей и очевидцев, просмотра имеющихся фото и видеозаписей было установлено, что выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, совершил автомобиль Ford Fusion.

В настоящее время в рамках расследования уголовного дела проводятся необходимые экспертизы, направленные на установление всех обстоятельств дорожно-транспортного происшествия.

Вчера, вблизи деревни Стуковья столкнулись три автомобиля: ВАЗ-211440, «Форд» и «Пежо». Водитель и 3-месячная пассажирка «ВАЗа» погибли на месте происшествия. Ещё одного пассажира «ВАЗа», а также водителя, женщину и ребёнка примерно 10 лет из автомобиля «Форд» доставили в Валдайский многопрофильный медицинский центр.

Теги: М-10, Крестецкий округ, ДТП, ГИБДД, авария, дети

РЕКЛАМА

Еще новости

Сегодня ночью над Новгородской областью сбили 1 БПЛА

Сегодня ночью над Новгородской областью сбили 1 БПЛА

При обнаружении обломков БПЛА не приближайтесь к ним и не трогайте — это очень опасно

На пожаре в Окуловке погиб человек

На пожаре в Окуловке погиб человек

В тушении пожара было задействовано 10 человек личного состава и две автоцистерны

ДТП на М-11

Водитель и пассажир госпитализированы после столкновения «Рено Флюенс» с «Камазом» на трассе М-11

Четыре человека пострадали в трех авариях на дорогах Новгородской области в пятницу, 12 декабря

Ликвидация пожара в Леохново

Шесть пожаров за сутки в Новгородской области: горело жилье и хозяйственные постройки

За прошедшие сутки пожарные шесть раз выезжали на тушение возгораний. Жертв и пострадавших нет, причины пожаров устанавливаются

Пострадавшего передали врачам скорой помощи.

Мужчина пострадал в ДТП с двумя легковушками в Великом Новгороде

На улице Маловишерской в Великом Новгороде столкнулись два легковых автомобиля