Четверг, 26 марта 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

26 марта 2026
Ирина Кокоркина

Войска ПВО уничтожили над Новгородской областью БПЛА

О ликвидации беспилотных летательных аппаратов сообщил губернатор Новгородской области Александр Дронов

По данным министерства обороны России, в период с 8:00 до 13:00 над регионами страны уничтожены 57 украинских беспилотников.

По данным министерства обороны России, в период с 8:00 до 13:00 над регионами страны уничтожены 57 украинских беспилотников.

Фотография ©: пресс-центр правительства Новгородской области

Сегодня, 26 марта, силы и средства ПВО уничтожили БПЛА над Новгородской областью, сообщил губернатор Александр Дронов.

– Спасибо нашим военным за работу! Профессиональная работа истребительной авиации и подразделений ПВО позволила в очередной раз отбить вражескую атаку, – написал он в своём канале в мессенджере Мах. – При обнаружении обломков БПЛА не приближайтесь к ним и не трогайте — это очень опасно! Сразу сообщайте по номеру 112.

Ранее Единая государственная система предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций предупредила жителей региона в SMS об угрозе атаки БПЛА.

По данным министерства обороны России, в период с 8:00 до 13:00 уничтожены 57 украинских беспилотных летательных аппаратов самолётного типа над территориями Новгородской, Брянской, Белгородской, Калужской, Рязанской, Курской, Смоленской, Тверской, Ярославской, Ростовской и Московской областей.

Теги: Новгородская область, БПЛА, атака, Александр Дронов

РЕКЛАМА

Еще новости

Общая сумма причинённого ущерба превысила 175 тысяч рублей.

Молодую новгородку будут судить за 24 кражи масла, сыра, кофе, зубной пасты и дезодорантов

Жительница Великого Новгорода воровала из сетевых магазинов масло, сыр, консервы и кофе, шампуни, зубную пасту и дезодоранты

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

За сутки новгородские пожарные восемь раз тушили горевшую траву

Возгорания травы зафиксированы в Батецком, Волотовском, Шимском, Крестецком и Окуловском округах

При обнаружении БПЛА нужно сообщать по номеру 112.

Ночью Новгородскую область снова атаковали БПЛА

Ночью над территорией Новгородской области была отражена атака БПЛА

В течение полутора часов водоснабжение полностью восстановится.

В Великом Новгороде возобновили подачу воду после аварии

Как сообщили в «Новгородском водоканале», в ближайшее время водоснабжение в городе полностью восстановится

Отключение левобережных очистных сооружений произошло в 16:25.

Водоснабжение в Великом Новгороде планируют восстановить в кратчайшие сроки

Специалисты «Новгородоблэлектро» занимаются восстановлением электроснабжения на левобережных очистных сооружениях

По решению суда обвиняемого заключили под стражу.

Накануне Нового года мужчину убили ударом бутылки по голове в центре Великого Новгорода

Вечером 31 декабря 2025 года в правоохранительные органы поступило сообщение, что на улице Людогоща в Великом Новгороде нашли тело мужчины