Пятница, 10 апреля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

05 августа 2019
Елена Кузьмина

В Великом Новгороде сбили двух пешеходов на зебре, погибла женщина

В областном управлении ГИБДД представили сводку дорожных происшествий в регионе

В областном управлении ГИБДД представили сводку дорожных происшествий в регионе за минувшие выходные.

Так, 3 августа в три часа ночи в Великом Новгороде на ул. Нехинская 20-летний водитель «ВАЗ-21054» сбил двух пешеходов, переходивших дорогу по зебре – 29-летнюю женщину и 37-летнего мужчину.

Из-за полученных травм женщина скончалась в автомобиле скорой медицинской помощи. Мужчина был доставлен в Центральную городскую клиническую больницу.

В тот же день в 19.55 на 3-м километре автодороги Бор – Гагрино – Середея в Валдайском районе 42-летний водитель «Опель Астра» не справился с управлением, машина вылетела в кювет, где врезалась в дерево.

Находившийся в автомобиле пассажир – 35-летний мужчина – скончался на месте происшествия до приезда медиков. Ещё два пассажира, получившие сотрясение головного мозга и черепно-мозговые травмы, были госпитализированы в клиническую больницу №122 им. Соколова в Валдае.

Теги: ДТП, безопасность, дороги

РЕКЛАМА

Еще новости

В огне погибла женщина, ещё двух пострадавших госпитализировали.

Глава Хвойнинского округа пообещала оказать помощь жителям горевшего дома

Утром 9 апреля в Хвойной загорелся многоквартирный дом, в котором жили восемь взрослых и трое детей. Одна женщина погибла во время пожара, двоих доставили в больницу с ож...

В автомобиле с иностранными номерами ехали пятеро граждан Узбекистана.

На М-10 в Крестецком округе задержали нелегальных мигрантов из Узбекистана

Четверо взрослых с ребёнком направлялись в Санкт-Петербург на заработки, вместо этого их доставили в миграционный пункт отдела полиции в Крестецком округе

Арслан Бабамурадов потушил горевший аэрогриль.

Во время отдыха в Санкт-Петербурге маловишерский пожарный потушил возгорание в квартире

Маловишерский пожарный Арслан Бабамурадов отдыхал в Санкт-Петербурге и стал очевидцем пожара – он потушил горевший в квартире аэрогриль

На данный момент пожар удалось локализовать.

Пожарный поезд привлекли к тушению горящего жилого дома в Хвойной

Утром 9 апреля в экстренные службы поступило сообщение о пожаре в жилом доме в посёлке Хвойная. В огне погибла женщина, ещё двух пострадавших госпитализировали

Спасатели деблокировали мужчину и передали медикам.

Пострадавшего в ДТП на М-10 водителя доставили в валдайскую больницу

На М-10 в Крестецком округе спасатели деблокировали пострадавшего в аварии водителя легкового автомобиля

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В Боровичах пожарные потушили неэксплуатируемый жилой дом

За сутки в регионе произошло четыре пожара – в Марёвском и Чудовском округах, в Великом Новгороде и Боровичах