Четверг, 18 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

12 августа 2020
Елена Кузьмина

В Великом Новгороде задержали сотрудника автосервиса, угнавшего автомобиль клиента

В областном центре сотрудники полиции задержали сотрудника техстанции, он ездил на машине, которую доставили на техосмотр

Вчера, 11 августа, в дежурную часть ГИБДД УМВД Великого Новгорода поступило сообщение о столкновении двух легковых автомобилей на улице Великой. На место происшествия выехал экипаж ДПС, и во время оформления аварии полицейские выяснили, что водитель Mitsubishi – 21-летний местный житель – не является владельцем иномарки.

По информации пресс-службы УМВД области, полицейские установили, что машина принадлежит жительнице областного центра, которая несколько дней назад отдала её в автосервис на улице Менделеева. Сотрудник техстанции ездил на автомобиле женщины по личным делам. 

Мужчина был задержан, в отношении него возбудили уголовное дело по статье «Угон».

Теги: Полиция

РЕКЛАМА

Еще новости

В ДТП пострадали фельдшер скорой помощи и роженица.

В Крестецком округе скорая с рожающей женщиной попала в ДТП

Вечером 17 декабря на автодороге Крестцы — Боровичи столкнулись автомобиль скорой помощи и «ВАЗ». В аварии пострадали фельдшер и роженица

На дороге столкнулись «Мазда» и «Лада Гранта».

Водитель «Лады Гранта» погиб в ДТП в Маловишерском округе

Днём 17 декабря на автодороге Спасская Полисть – Боровичи в Маловишерском округе столкнулись «Мазда» и «Лада Гранта»

В посёлке Кулотино на месте сгоревшего дома нашли тело человека.

В Окуловском округе в сгоревшем доме обнаружили погибшего человека

Пожарные спасли ребёнка из горевшего частного жилого дома в городе Холм. Его передали медикам скорой помощи

«Чери Тигго» врезался в ехавший впереди троллейбус.

В Великом Новгороде женщина на «Чери Тигго» врезалась в троллейбус

Водителя иномарки с различными травмами бригадой скорой помощи доставила в клинику №1 ЦГКБ Великого Новгорода

В результате пожара никто не пострадал.

Площадь пожара в нежилом доме в Парфине составила 200 квадратных метров

Ночью 16 декабря в Парфине потушили пожар в двухэтажном нежилом доме

Кражу в магазине зафиксировали камеры видеонаблюдения.

Осуждённый за кражу сыра и шоколада боровичанин вновь пошёл в магазин без денег

В Боровичах неоднократно судимого 36-летнего местного жителя задержали за кражу нескольких банок кофе и плиток шоколада