Пятница, 13 февраля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

08 декабря 2020
Елена Кузьмина

В Парфине загорелся двухэтажный дом, не исключён поджог

7 декабря в Парфине возник пожар на двухэтажной заброшенной даче, огонь уничтожил второй этаж

Вчера, 7 декабря, в Парфине возник пожар на двухэтажной заброшенной даче. Сообщение о возгорании поступило в оперативную службу МЧС в 15.11.

На момент прибытия пожарных подразделений дом горел открытым пламенем. Ликвидировать пожар удалось к 17.36. Огонь уничтожил второй, деревянный, этаж, веранду, внутреннюю отделку и имущество в доме, рассказали в пресс-службе областного управления МЧС.

По словам главного специалиста по ГО и ЧС администрации Парфинского района Валерия Брюсова, хозяева дачи не появлялись в доме не менее 10 лет, от электроэнергии двухэтажка была отключена.

– Специалисты занимаются установлением причин происшествия, вероятнее всего, речь идёт о поджоге, – сказал Валерий Брюсов.

Теги: Парфино, пожар, МЧС

РЕКЛАМА

Еще новости

Оба водителя ехали за рулём в нетрезвом виде.

За ночь инспекторы ДПС остановили под Великим Новгородом двоих пьяных водителей

Оба мужчины отказались от процедуры прохождения медосвидетельствования. На водителей составлены административные протоколы

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

На пожаре в новгородской деревне Ильмень погиб человек

За сутки в Новгородской области произошло шесть пожаров: в областном центре, Новгородском, Окуловском и Батецком округах

Погибших и пострадавших на пожарах нет.

Под Великими Новгородом спасли от огня водонапорную башню и автомобиль

За сутки в Новгородской области произошло три пожара – в Старой Руссе, Боровичском и Новгородском округах

Женщину сбили на пешеходном переходе.

В Великом Новгороде 83-летний водитель «Ниссана» сбил пенсионерку на пешеходном переходе

ДТП произошло днём 11 февраля на Новолучанской улице. Пострадавшая с различными травмами обратилась в травмпункт

Полицейские изъяли тушу животного и карабины, а мужчин доставили в отдел полиции.

Москвича и новгородца подозревают в незаконной охоте на косулю в Шимском округе

Шимские полицейские вблизи деревни Витонь обнаружили автомобиль «Тойота», в багажнике которой находилась туша дикой косули

Причину пожара устанавливают органы дознания.

Из горевшего дома в Боровичах эвакуировали семь человек

На улице Ленинградской в Боровичах пожарные потушили возгорание в подъезде многоквартирного дома