Среда, 17 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

24 марта 2021
Фархад Юсупов

Рушанин подозревается в краже бытовой техники из квартиры соседа в Малой Вишере

Пока житель Малой Вишеры был в командировке, из его квартиры пропали телевизор, холодильник, два газовых баллона, велосипед, газовая плита и другое имущество

23 марта в полицию обратился житель Малой Вишеры. Мужчина рассказал, что, пока работал вахтой в другом городе, неизвестный взломал замок его квартиры и вынес оттуда телевизор, холодильник, два газовых баллона, велосипед, телевизионную приставку, газовую плиту и другое имущество.

В преступлении подозревают его соседа, 37-летнего жителя Старой Руссы, который пару месяцев назад переехал в Малую Вишеру и поселился рядом. 

– Приметив, что в расположенной рядом квартире давно никто не появлялся, злоумышленник решил совершить кражу. Изделия из металла он сдал в пункт приёма металла, а другую часть вещей спрятал во дворе дома. В настоящее время похищенное имущество стражами порядка найдено и изъято, – сообщает пресс-служба областного УМВД.

Подозреваемый задержан. Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ «Кража». Если вина рушанина будет доказана, его могут отправить за решётку на срок до шести лет.

Теги: кража, полиция, Малая Вишера

РЕКЛАМА

Еще новости

В посёлке Кулотино на месте сгоревшего дома нашли тело человека.

В Окуловском округе в сгоревшем доме обнаружили погибшего человека

Пожарные спасли ребёнка из горевшего частного жилого дома в городе Холм. Его передали медикам скорой помощи

«Чери Тигго» врезался в ехавший впереди троллейбус.

В Великом Новгороде женщина на «Чери Тигго» врезалась в троллейбус

Водителя иномарки с различными травмами бригадой скорой помощи доставила в клинику №1 ЦГКБ Великого Новгорода

В результате пожара никто не пострадал.

Площадь пожара в нежилом доме в Парфине составила 200 квадратных метров

Ночью 16 декабря в Парфине потушили пожар в двухэтажном нежилом доме

Кражу в магазине зафиксировали камеры видеонаблюдения.

Осуждённый за кражу сыра и шоколада боровичанин вновь пошёл в магазин без денег

В Боровичах неоднократно судимого 36-летнего местного жителя задержали за кражу нескольких банок кофе и плиток шоколада

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В Парфине потушили пожар в нежилом восьмиквартирном доме

За сутки в Новгородской области зарегистрировали два пожара – в Боровичах и Парфине

«Ладу Ларгус» занесло на дороге, и она наехала на 68-летнюю женщину на обочине.

В Боровичах водитель «Лады Ларгус» сбил пенсионерку на обочине

Пешехода с политравмой бригада скорой медицинской помощи доставила в Боровичскую ЦРБ