Суббота, 14 июня 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

02 апреля 2021
Мария Клапатнюк

В Волоте пьяный водитель без прав врезался в дерево

За сутки в авариях в Новгородской области пострадали три человека, двое из них были пьяными

По информации ГУ ГИБДД по Новгородской области, в четверг, 1 апреля, на территории региона зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека получили травмы.

Так, около 2 часов ночи в деревне Трубичино неизвестный водитель на неустановленном автомобиле сбил 35-летнего пьяного мужчину, который находился на обочине. Пешеход с телесными повреждениями доставлен в ЦГКБ Великого Новгорода.

А в 5 часов утра на улице Старорусской в посёлке Волот пьяный 22-летний мужчина без прав за рулём автомобиля «ВАЗ-2114» съехал в левый кювет и врезался в дерево. В результате ДТП водитель и 21-летний пассажир с телесными повреждениями доставлены в Старорусскую ЦРБ.

Теги: авария, Волот, Новгородская область

РЕКЛАМА

Еще новости

Причину пожара устанавливают органы дознания, рассматриваются все версии произошедшего, в том числе поджог.

На улице Береговая в Великом Новгороде произошёл пожар в квартире многоквартирного дома

За минувшие сутки в Новгородской области произошло 5 пожаров

На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа.

В аварии в Батецком округе погибла женщина, ещё трое человек получили травмы

Столкновение «Лады Ларгус» и «Мерседес-Бенц Вито» произошло на 28 км дороги Уторгош - Передольская в Батецком округе утром в четверг

Причину пожара устанавливают органы дознания.

В Новгородском округе сгорела баня

За минувшие сутки в регионе подразделения МЧС тушили два пожара: в селе Марёво и новгородском Савине

Пострадавшего пешехода доставили в областную больницу.

В центре Великого Новгорода пешеход попал под колёса автобуса

На Воскресенском бульваре в Великом Новгороде водитель автобуса «ЛиАЗ» сбил 63-летнего пешехода

Предварительная причина пожара: нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации отопительных печей.

В Боровичах пожарные потушили горящую баню

В результате пожара на улице Фрунзе в райцентре уничтожена внутренняя отделка и имущество по всей площади постройки

Пешеход с политравмой доставлена  в Новгородскую областную клиническую больницу.

На пешеходном переходе в Сольцах мужчина на легковом автомобиле сбил женщину

На Советском проспекте 56-летний водитель на «Фольксваген Пассат» сбил 67-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по «зебре»

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 10.06.2025 года

РЕКЛАМА