Понедельник, 05 мая 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

20 апреля 2021
Мария Клапатнюк

Новгородец угрожал ножом сотрудникам «Скорой помощи»

Следственный отдел Великого Новгорода проводит доследственную проверку по факту угрозы применения насилия в отношении медицинских работников. Так, в четверг, 15 апреля, в ведомство поступило сообщение о том, что мужчина угрожал ножом медицинским сотрудникам бригады «Скорой помощи», прибывшей к нему по вызову.

— Мужчина вызвал бригаду «Скорой помощи» по месту своего жительства. В ходе оказания первой медицинской помощи нетрезвый новгородец высказал угрозу причинения телесных повреждений, держа в руках нож, в адрес медиков. Каких-либо телесных повреждений медицинским сотрудникам бригады «Скорой помощи» мужчина не причинил, — уточнили в пресс-службе следкома.

По данному факту проводится доследственная проверка.

В настоящий момент следователем устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Теги: следком, Скорая помощь, доследственная проверка

РЕКЛАМА

Еще новости

От госпитализации водитель отказался.

На М-10 в Валдайском округе легковушка оказалась в кювете

Утром 5 мая на трассе «Россия» в Валдайском округе 51-летний водитель «Шкоды Рапид» не справился с управлением, машина съехала в кювет и опрокинулась на бок

Помощь ребёнку оказала аварийно-спасательная группа городского управления по делам ГО и ЧС.

В Великом Новгороде в Кремлёвском парке ребёнку зажало ногу в игровой конструкции

Сотрудники новгородского управления по делам ГО и ЧС оказали помощь ребёнку в Кремлёвском парке

В настоящее время в отношении автомобилистов решается вопрос о привлечении уже к уголовной ответственности.

За неделю новгородские инспекторы остановили на дорогах области 38 нетрезвых водителей

На Сырковском шоссе и проспекте Мира в областном центре двое водителей повторно задержаны за нетрезвую езду

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В маловишерской Доброй Воде загорелся мусор

За сутки новгородские пожарные дважды выезжали на вызовы: в город Окуловка и деревню Добрая Вода

Врачи доставили велосипедиста в Новгородскую областную клиническую больницу.

В Великом Новгороде женщина на легковушке наехала на велосипедиста

На перекрёстке улицы Нехинская и переулка Полевой в Великом Новгороде женщина на «Мерседесе» сбила 44-летнего мужчину, который упал с велосипеда на проезжую часть

Среди причин пожаров – неосторожное обращение с огнем, аварийный режим работы электросети, нарушение правил монтажа электрооборудования.

За сутки в Новгородской области огонь уничтожил четыре дома

Всего в Новгородской области 3 мая зафиксировано девять пожаров

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 30.04.2025 года

РЕКЛАМА