Четверг, 22 мая 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

02 мая 2021
Фархад Юсупов

За сутки в Новгородской области в пяти авариях пострадали 12 человек

В субботу, 1 мая, УГИБДД по Новгородской области зарегистрировало пять ДТП, в которых один человек погиб и 12 пострадали.

Рано утром на скоростной трассе М-11 «Нева» в Окуловском районе произошло серьёзное ДТП, в котором погиб 46-летний мужчина. В Боровичскую ЦРБ доставили 44-летнюю женщину и 3-летнюю девочку.

В 7.40 на автодороге Меглицы – Мошенское 27-летний водитель «Лады Гранта» не справился с управлением и съехал в кювет. В результате ДТП мужчина с закрытым переломом ключицы обратился в медицинское учреждение. 

В 20.19 на дороге к Хутыни под Великим Новгородом столкнулись «Шевроле Лачетти» и «Лада Веста». В аварии пострадали пассажиры иномарки. 13-летняя девочка с травмой грудной клетки и нижней части таза и 66-летняя женщина с политравмой доставлены в НОКБ.

На той же дороге в 20.30 пьяный автомобилист за рулём «Рено Меган» съехал в кювет и перевернулся. Пассажирку госпитализировали с ушибом грудной клетки. 

В 21.00 в Боровичском районе на автодороге Травково – Сутоко – Рядок – Абросимовка мужчина за рулём автомобиля «УАЗ Патриот» также не справился с управлением и съехал в кювет. У водителя диагностировали закрытый перелом 5-го шейного позвонка.

В 23.37 в Шимском районе на автодороге Шимск – Великие Луки 21-летняя девушка за рулем «Шевроле Нива» выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с «Ладой Приора». 18-летний водитель «Лады» и четыре его пассажира с различными травмами доставлены в НОКБ.

Теги: ДТП, аварии, происшествия

РЕКЛАМА

Еще новости

На место происшествия выехала и.о. прокурора Пестовского округа Яна Данилова

На лесоповале в Пестовском округе при падении дерева погиб мужчина

По факту гибели мужчины при производстве работ по валке леса в Пестовском округе прокуратура Новгородской области организовала проверку

В настоящее время в отношении жителя Великого Новгорода решается вопрос о привлечении к уголовной ответственности.

В Великом Новгороде задержали пьяного водителя-рецидивиста без прав

Во время рейда в Великом Новгороде пресекли 123 правонарушения в сфере обеспечения безопасности дорожного движения

В Великом Новгороде загорелся дом в садовом товариществе «Золотая осень».

Пожарные тушили квартиру в Окуловском округе и садовый дом в Великом Новгороде

За сутки в Новгородской области произошло два пожара. В обоих случаях огнём повреждена внутренняя отделка и имущество

В день пропажи был одет в чёрную толстовку с капюшоном, синие штаны, белые кроссовки.

В Окуловке уже год ищут пропавшего 21-летнего мужчину

Волонтёры и полиция занимаются поиском пропавшего в мае 2024 года 21-летнего Дмитрия Полевщикова из Окуловки

По факту гибели рыбака следователи СК проводят проверку.

В Мсте в Новгородском округе нашли тело утонувшего в конце апреля рыбака

Мужчина 26 апреля отправился на рыбалку на реку Мста в деревне Прилука Новгородского округа. Его тело обнаружили 20 мая в селе Бронница

В отношении граждан решается вопрос о привлечении к административной и уголовной ответственности.

Ночью по Великому Новгороду гонял на «Шкоде» пьяный мужчина без прав

За неделю в Новгородской области остановили 25 пьяных водителей, из них шестеро сели за руль автомобиля нетрезвыми повторно

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 21.05.2025 года

РЕКЛАМА