Суббота, 14 февраля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

08 мая 2021
Мария Клапатнюк

В ДТП в Парфине пострадали водитель мопеда и его 17-летняя пассажирка

В Парфине в результате столкновения мопеда с «девяткой» пострадали два человека

По информации ГУ ГИБДД в Новгородской области, вчера, 7 мая, на территории региона зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека получили ранения различной степени тяжести, в том числе один несовершеннолетний.

Так, в 7:20 на 500 км  СПАД «Нева» в Маловишерском районе 57-летний водитель на «Шкоде Октавиа» не выдержал безопасную дистанциюи врезался в ехавший впереди грузовик «Мерседес Актрос». В результате ДТП в Новгородскую областную клиническую больницу с закрытой черепно-мозговой травмой доставлена 62-летняя пассажирка «Шкоды».

А в 23:45 в посёлке Парфино, на перекрёстке Партизанский 24-летний водитель на мопеде «Альфа» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «ВАЗ-2109». В Старорусскую ЦРБ доставлены водитель мопеда – с  ушибом левой голени, а его 17-летняя пассажирка – с переломом левой голени и ушибом позвоночника.

Теги: ГИБДД, ДТП, Парфинский район

РЕКЛАМА

Еще новости

Оба водителя ехали за рулём в нетрезвом виде.

За ночь инспекторы ДПС остановили под Великим Новгородом двоих пьяных водителей

Оба мужчины отказались от процедуры прохождения медосвидетельствования. На водителей составлены административные протоколы

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

На пожаре в новгородской деревне Ильмень погиб человек

За сутки в Новгородской области произошло шесть пожаров: в областном центре, Новгородском, Окуловском и Батецком округах

Погибших и пострадавших на пожарах нет.

Под Великими Новгородом спасли от огня водонапорную башню и автомобиль

За сутки в Новгородской области произошло три пожара – в Старой Руссе, Боровичском и Новгородском округах

Женщину сбили на пешеходном переходе.

В Великом Новгороде 83-летний водитель «Ниссана» сбил пенсионерку на пешеходном переходе

ДТП произошло днём 11 февраля на Новолучанской улице. Пострадавшая с различными травмами обратилась в травмпункт

Полицейские изъяли тушу животного и карабины, а мужчин доставили в отдел полиции.

Москвича и новгородца подозревают в незаконной охоте на косулю в Шимском округе

Шимские полицейские вблизи деревни Витонь обнаружили автомобиль «Тойота», в багажнике которой находилась туша дикой косули

Причину пожара устанавливают органы дознания.

Из горевшего дома в Боровичах эвакуировали семь человек

На улице Ленинградской в Боровичах пожарные потушили возгорание в подъезде многоквартирного дома