Суббота, 14 февраля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

19 мая 2021
Мария Клапатнюк

Посты полиции будут охранять имущество погорельцев в Перелучах

Сотрудники полиции обеспечивают охрану общественного порядка в деревне Перелучи Боровичского района

На месте ЧП в деревне Перелучи Боровичского района продолжают работать полицейские. 

Как рассказали в пресс-службе ведомства,  сотрудники полиции устанавливают владельцев пострадавших домов, а также живших в них граждан. ГИБДД обеспечивает безопасность дорожного движения в деревне и на прилегающих дорогах.

Кроме того, в Перелучи для оказания гражданам консультативной помощи по вопросам восстановления утраченных документов выехала руководитель отдела по вопросам миграции боровичской полиции.

В целях обеспечения правопорядка и сохранности оставшегося на сгоревших объектах имущества в ночное время в деревне Перелучи будет выставлен пост полиции.

Теги: Перелучи, Боровичский район

РЕКЛАМА

Еще новости

Оба водителя ехали за рулём в нетрезвом виде.

За ночь инспекторы ДПС остановили под Великим Новгородом двоих пьяных водителей

Оба мужчины отказались от процедуры прохождения медосвидетельствования. На водителей составлены административные протоколы

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

На пожаре в новгородской деревне Ильмень погиб человек

За сутки в Новгородской области произошло шесть пожаров: в областном центре, Новгородском, Окуловском и Батецком округах

Погибших и пострадавших на пожарах нет.

Под Великими Новгородом спасли от огня водонапорную башню и автомобиль

За сутки в Новгородской области произошло три пожара – в Старой Руссе, Боровичском и Новгородском округах

Женщину сбили на пешеходном переходе.

В Великом Новгороде 83-летний водитель «Ниссана» сбил пенсионерку на пешеходном переходе

ДТП произошло днём 11 февраля на Новолучанской улице. Пострадавшая с различными травмами обратилась в травмпункт

Полицейские изъяли тушу животного и карабины, а мужчин доставили в отдел полиции.

Москвича и новгородца подозревают в незаконной охоте на косулю в Шимском округе

Шимские полицейские вблизи деревни Витонь обнаружили автомобиль «Тойота», в багажнике которой находилась туша дикой косули

Причину пожара устанавливают органы дознания.

Из горевшего дома в Боровичах эвакуировали семь человек

На улице Ленинградской в Боровичах пожарные потушили возгорание в подъезде многоквартирного дома