Пятница, 06 марта 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

28 мая 2021
Елена Кузьмина

В Окуловке водитель «ВАЗа» сбил 5-летнего мальчика

На улице Перестовской в Окуловке 59-летний мужчина на «ВАЗ-2115» сбил 5-летнего мальчика

Вчера, 27 мая, зарегистрировали четыре дорожных происшествия, в которых получили травмы четыре человека, в том числе ребёнок и подросток, сообщили в региональном управлении ГИБДД.

В 14.10 в Окуловке, на улице Перестовской 59-летний мужчина на «ВАЗ-2115» сбил 5-летнего мальчика. Он переходил дорогу по ходу движения автомобиля. Ребёнка с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга доставили в Боровичскую ЦРБ.

Ещё одно ДТП произошло вечером с подростком в Новгородском районе. Здесь водитель легковушки сбил 15-летнего велосипедиста, который пересекал проезжую часть недалеко от нерегулируемого пешеходного перехода. Подростка с закрытой черепно-мозговой травмой отвезли в детскую областную больницу.

Теги: ДТП

РЕКЛАМА

Еще новости

Дача взятки должностному лицу входит в категорию тяжких преступлений.

С начала года в Новгородской области шесть раз предлагали взятки сотрудникам ГАИ

В Великом Новгороде петербурженка предлагала инспекторам взятку за избежание административного наказания при переходе дороги в неположенном месте

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В Новгородской области горели баня, комната в квартире и гараж с автомобилем

Спасатели выезжали на тушение пожаров в Шимский округ, а также на Псковскую улицу и Сырковское шоссе в Великом Новгороде

Причину пожара устанавливают органы дознания.

На пожаре в многоквартирном доме в Великом Новгороде пострадала женщина

На третьем этаже в многоквартирном доме на улице Псковской, 16 в Великом Новгороде потушили пожар

Пострадавших доставили в Валдайский многопрофильный медицинский центр.

Трое мужчин пострадали в ДТП на проспекте Васильева в Валдае

Утром 4 марта в Валдае водитель автомобиля «Ховер» не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком ТК «Новгородская»

Автомобили поместили на стоянки отделов полиции.

В Демянском округе лишённый водительских прав автомобилист ехал за рулём пьяным

За неделю в Новгородской области отстранили от вождения 18 нетрезвых автомобилистов, трое из них попались пьяными за рулём повторно

Надписи трудно отмыть даже специальным химическим средством.

Автобусные остановки в Великом Новгороде 30 раз за год страдали от вандалов

В феврале сотрудники новгородского «Городского хозяйства» привели в порядок более 20 остановок