Суббота, 14 февраля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

16 июня 2021
Елена Кузьмина

Идёт проверка сообщения о падении военного самолёта в Крестецком районе

В соцсети появилось сообщение, что Крестецком районе, в районе деревни Мокрый Остров произошло крушение военного самолёта

По информации паблика «Великий Новгород. Свободный информационный канал», в Крестецком районе произошло крушение военного самолёта. 

Ряд подписчиков сообщества сообщили, что видели самолёт, который шёл со снижением, его сопровождал шлейф чёрного дыма. Люди рассказали, что слышали рёв моторов, и якобы над местом крушения кружат вертолёты.

Другие участники паблика поделились информацией о том, что не только над Крестецким районом, но и над Великим Новгородом низко пролетел истребитель, но шлейфа дыма он не имел.

Как сообщили нам в управлении информационной  политики администрации губернатора области, информация о падении самолёта сейчас проверяется в правоохранительных и других оперативных ведомствах. Пока что ни в полиции, ни в УФСБ, ни в МЧС, ни глава Крестецкого района Сергей Яковлев такие данные не подтвердили. 

РЕКЛАМА

Еще новости

Оба водителя ехали за рулём в нетрезвом виде.

За ночь инспекторы ДПС остановили под Великим Новгородом двоих пьяных водителей

Оба мужчины отказались от процедуры прохождения медосвидетельствования. На водителей составлены административные протоколы

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

На пожаре в новгородской деревне Ильмень погиб человек

За сутки в Новгородской области произошло шесть пожаров: в областном центре, Новгородском, Окуловском и Батецком округах

Погибших и пострадавших на пожарах нет.

Под Великими Новгородом спасли от огня водонапорную башню и автомобиль

За сутки в Новгородской области произошло три пожара – в Старой Руссе, Боровичском и Новгородском округах

Женщину сбили на пешеходном переходе.

В Великом Новгороде 83-летний водитель «Ниссана» сбил пенсионерку на пешеходном переходе

ДТП произошло днём 11 февраля на Новолучанской улице. Пострадавшая с различными травмами обратилась в травмпункт

Полицейские изъяли тушу животного и карабины, а мужчин доставили в отдел полиции.

Москвича и новгородца подозревают в незаконной охоте на косулю в Шимском округе

Шимские полицейские вблизи деревни Витонь обнаружили автомобиль «Тойота», в багажнике которой находилась туша дикой косули

Причину пожара устанавливают органы дознания.

Из горевшего дома в Боровичах эвакуировали семь человек

На улице Ленинградской в Боровичах пожарные потушили возгорание в подъезде многоквартирного дома