Четверг, 29 мая 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

18 июня 2021
Мария Клапатнюк

В Чудовском районе в Волхове утонула 11-летняя девочка

Сегодня, 18 июня, в селе Грузино Чудовского района Новгородской области двое несовершеннолетних находились на реке Волхов. Во время купания утонула 11-летняя девочка. В настоящее время следователем СК проводится осмотр места происшествия.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области проводится доследственная проверка.

Следователями устанавливаются все обстоятельства и причины трагедии. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Напомним, вчера, 17 июня, в Парфинском районе утонул 7-летний мальчик.

Теги: Чудовский район, следственный комитет

РЕКЛАМА

Еще новости

19-летняя девушка с сотрясением головного мозга осмотрена бригадой скорой медицинской помощи на месте происшествия.

В Великом Новгороде при столкновении двух автомобилей пострадала девушка

На проспекте Александра Корсунова «Опель Астра» при выполнении перестроения не предоставил преимущество двигающемуся в попутном направлении «Чанган Юни-К»

Спасатели деблокировали 9-летнего мальчика с помощью гидравлического инструмента.

В Великом Новгороде застрявшему между деревьев ребëнку понадобилась помощь спасателей

Вечером 27 мая в экстренные службы поступило сообщение о мальчике, застрявшем между стволами двух деревьев на улице Зелинского

Оказалось, что листы металла мужчине были нужны для обустройства теплицы на даче.

В Великом Новгороде мужчина срезал изоляцию с теплосети для обустройства теплицы

Теплоэнергетики рассказали о нескольких инцидентах на тепловых сетях в Великом Новгороде с участием местных жителей

Причину пожара устанавливают органы дознания.

В пестовской деревне Вятка пожарные потушили горевшую траву

За сутки на территории Новгородской области пожарные потушили одно возгорание – пал травы в Пестовском округе

Причину пожаров устанавливают органы дознания.

На дороге в Шимском округе пожарные тушили сельхозтехнику

За сутки в Новгородской области произошло три пожара: в Шимском округе, Холме и Великом Новгороде

В ДТП пострадала 47-летняя пассажирка «Шевроле».

На проспекте Мира в Великом Новгороде столкнулись два автомобиля

Мужчина на «Ладе 21214» не выбрал безопасную для движения скорость, выехал на встречную полосу и столкнулся с «Шевроле Авео»

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 28.05.2025 года

РЕКЛАМА