Суббота, 20 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

19 июля 2021
Елена Кузьмина

На озере Кузьмиха в Любытинском районе обнаружили кроссовок с останками человека

Следователи начали проверку после обнаружения подростками человеческих останков в озере Кузьмиха в Любытинском районе

Маловишерский межрайонный следственный отдел начал проверку по факту обнаружения человеческих останков, сообщили в Следственном управлении СКР по Новгородской области.

По предварительным данным, 18 июля подростки, купаясь в озере Кузьмиха в Любытинском районе, заметили на поверхности воды мужской кроссовок. В чёрном кроссовке Nike 46-го размера находились костные останки голени и ступни.

Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего. Назначена судебно-медицинская экспертиза для определения давности и причины смерти человека, чьи останки обнаружены, а также биологическая экспертиза для установления их генотипа.

Эти сведения проверят по базе без вести пропавших лиц, а также федеральной базе данных геномной информации. По результатам проверки примут решение о необходимости возбуждения уголовного дела.

Следственное управление обращается ко всем, кому что-либо известно о личности погибшего, сообщить об этом по телефону дежурного +7 (911) 626-27-77.

Теги: Любытинский район, Следственное управление

РЕКЛАМА

Еще новости

Водитель «Шевроле Рапид», уклоняясь от лобового столкновения, врезался в дерево.

В Великом Новгороде водитель «Шевроле Рапид» врезался в дерево

Вечером 19 декабря в экстренные службы поступила информация о ДТП с пострадавшим на улице Советской Армии в Великом Новгороде

Новогодние ёлки установили в различных микрорайонах Боровичей.

Подростки повредили новогоднюю ёлку в Боровичах

В Боровичах установили шесть новогодних елей, одну из них повредили вандалы

В селе Яжелбицы Валдайского округа горела баня.

В Марёве и Великом Новгороде горели два автомобиля

За сутки в Новгородской области произошло четыре пожара – горели два автомобиля, баня и мусор

Звено газодымозащитной службы проникло в горящий дом через окно, чтобы спасти ребёнка.

Холмские пожарные вынесли из горевшего дома 4-летнюю девочку

В 50-й пожарной части Холма рассказали подробности тушения пожара, вспыхнувшего в жилом доме ночью 17 декабря

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

Из горевшего дома в Чудове эвакуировались семь человек

За сутки в Новгородской области произошли три пожара – в Чудове, Маловишесрком и Окуловском округах

Чудовская пенсионерка скончалась от травм в больнице.

Пострадавшая в ДТП 88-летняя пенсионерка скончалась в Чудовской ЦРБ

Утром 17 декабря в городе Чудово, на улице Большевиков женщина на «Форде Экоспорт» сбила пожилую женщину, которая переходила дорогу не по пешеходному переходу